Свернуть мини-инструкцию


ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ! Информация для новичков(кликабельно).

Мы рады приветствовать Вас на сайте Сообщества Тактического Туризма "УЦЕЛЕЮ"!

Предлагаем Вам для начала ознакомится с данной информацией в виде мини-инструкции, которая поможет вам освоиться на всех ресурсах сообщества как можно скорее.

1. Для начала ознакомьтесь с правилами Сообщества "УЦЕЛЕЮ" , там вы найдете большую часть ответов на Ваши вопросы. Вся остальная информация по сообществу, его структуре и сервисах находится в разделе Информация.

2. Каждый зарегистрированный пользователь может опубликовать свой топик (пост или публикация), обзор или опрос, для этого Вам необходимо нажат кнопку "Создать / Написать" и пройти процедуру регистрации или (если Вы уже зарегистрированы) авторизироваться на сайте под своим логином (ником).

- Публиковать топики могут все пользователи с рейтингом выше чем 0 в коллективный или персональный блог.
- Все пользователи имеют право редактировать свои публикации и убирать их из общей ленты когда сами того пожелают в черновики.
- Рейтинг топика выше которого (включительно) он попадает на главную равен 10, ранжируются топики по дате в порядке убывания начиная с самого первого. - Рейтинг топика в коллективных блогах ниже которого он считается плохим -3, в личном блоге плохим считается топик с рейтингом равным -5.
- Комментировать топики и комментарии могут только зарегистрированные посетители.

3. Все зарегистрированные пользователи имеют право голосовать за любые топики и комментарии. От этого зависит значение рейтинга пользователя. При повышении данных параметров снимаются некоторые ограничения т.к. увеличивается доверие Сообщества к пользователю. При уменьшении рейтинга ниже 0 у пользователя возникают определенные ограничения:

- При достижении рейтинга -1 пользователь не может голосовать за другого пользователя.
- При достижении рейтинга -3 пользователь не может голосовать за комментарии.
- При достижении рейтинга -5 пользователь не может голосовать за блог.
- При достижении рейтинга -7 пользователь не может голосовать за публикацию.
- При достижении рейтинга -10 пользователь более не может оставлять комментарии.

4. В СТТ "УЦЕЛЕЮ" имеется свой голосовой канал выживальщиков, работающий 24 часа в сутки / 7дней в неделю. В соответствующем разделе Вы найдете информацию о том как просто установить программное обеспечение и подключится к каналу. Поддерживаются платформы: Android, iPhone, BlackBerry, PC, Windows Mobile.

5. Так же рабоатет ЧАТ в Телеграм СТТ "УЦЕЛЕЮ". Поддерживаются платформы: Android, iPhone, BlackBerry, PC, Windows Mobile.

Просим Вас проявлять активность и голосовать за блоги, публикации, комментарии и других пользователей!

Администраторы и Модераторы сайта имеют право редактировать публикации и комментарии пользователей, а так же блокировать нарушителей порядка и редактировать рейтинг пользователей в соответствии с правилами.

Создан раздел FAQ (ЧАВО — часто задаваемые вопросы) - там Вы можете задать свои вопросы.

Внимание! Некоторые материалы сайта предназначены только для лиц старше 18 лет! Статьи блогов: об охоте, медицина и т.д. могут содержать фотографии: ранений, операций, убитых животных, ошкуривания, разделки и прочее. Лиц с нестабильной психикой так же просим воздержаться от просмотра и покинуть сайт.




Добавить топик в избранное

И еще 2 новости по УкраинеПолитика

Новость 1: США заявили, что расширят санкции против РФ, если она введет войска в Донецк и Луганск
ВАШИНГТОН, 7 мая. /Корр. ИТАР-ТАСС Дмитрий Кирсанов/. США введут санкции против целых секторов экономики России, если Москва признает итоги предстоящих референдумов в Донецке и Луганске по вопросу государственной самостоятельности этих регионов и введет в них свои войска. Об этом заявила 6 мая помощник госсекретаря США по делам Европы и Евразии Виктория Нуланд.


Читать дальше →
Добавить топик в избранное

Кто и за сколько воюет с народом Украины? Секретное постановление Яценюка (Документ)Политика

Властями Украины принято решение на проведение антитеррористической операции на юго-востоке страны. Операция предназначена для подавления протестного движения населения регионов выступающих за федерализацию и придания русскому языку статуса государственного.


Читать дальше →
  • Просмотры: 1884
  • Автор:      Комменты:
  • 0
Добавить топик в избранное

Путин приравнял популярных блогеров к СМИ.Политика

Президент России Владимир Путин обязал блогеров, интернет-страницы которых ежедневно посещают более 3 000 пользователей, выполнять требования, предъявляемые к СМИ.

Соответствующий документ опубликован 5 мая на официальном портале правовой информации.
1 Добавить топик в избранное

Рецепт вкусняшки, а именно: Рулет лимонныйУ костра

РЕЦЕПТ ЛИМОННОГО РУЛЕТА
( время приготовления полностью около 40 минут )

Ингредиенты:

Для теста:
1. Молоко сгущеное – 1 банка
2. Мука высш. сорта – 1 стакан ( граненый )
3. Яйца куриные – 2 штуки
4. Сода пищевая – 1 чайная ложка
5. Уксус пищевой

Для начинки:
1. Лимон с толстой кожицей – 2 штуки
2. Сахар-песок – 2 стакана

Для посыпки:
1. Пудра сахарная


Читать дальше →
Добавить топик в избранное

опять спиртовка!Снаряжение

Доброй ночи, а кому и дня камрады!



Я всё не могу угомониться по поводу спиртовки. Все мои предыдущие тесты, привели меня к выводу, что спиртовка без надлежащей оснастки не более чем просто источник открытого огня.
Читать дальше →
Добавить топик в избранное

Первомай по местам боёв, близ ТуапсеВылазки

Наконец выдалось времечко, когда можно сесть и полноценно чего-нить написать. Да и повод тут подкинулся. Правда, я свой собственный бред даже писать не осилил, так что тем, кому дорога психика и трафик, под кат лучче не ходить. НЕ ХОДИТЬ! СТОЯТЬ! Ну, я предупреждал же…



Итак, в гости нагрянул младший брат с подругой, старший брательник наконец решился, куда лучше направиться, ну и в целом скучковались мы сходить на гору Индюк. Под это дело подтянулся приятель, с коим по Лаго-Наки луга топтали, и еще трое НЕИЗВЕСТНЫХ. Прям уравнение, с тремя неизвестными:)

Читать дальше →
Добавить топик в избранное

Мачете "Тростник-2М" от фирмы "говНОКС"Оружие



Приветствую вас дорогие мои дорогие.Хочу представить вашему вниманию мини обзор мачете Тростник-2м от фирмы «нокс», блин были-бы еще меньше буквы написал бы название фирмы с еще более мелкой буквы.
Читать дальше →
Добавить топик в избранное

Старая выживальческая книга Николая Внукова "Один"Библиотека

В детстве я ее перечитывал несколько раз. Щас снова почитаю. Если кому не влом потратить тройку часов на чтение — милости прошу и откомментировать.

Читать дальше →
Добавить топик в избранное

В результате "сбоя", Россиийская ядерная ракета РС-24 ЯРС улетела в сторону США.Политика



26.04.2014 был проведен очередной запуск межконтинентальной ракеты РС-24 ЯРС с полигона «Капустин Яр» в рамках боевых учений РВСН. Ракета должна была преодолеть расстояние в 9 000 км менее чем за 2 часа. Ракета справилась со своей целью прекрасно, но официально произошёл сбой курса полёта ракеты, ракета двинулась в сторону континента Северной Америки, цель — США.

Читать дальше →
  • Просмотры: 10114
  • Автор:      Комменты:
  • 12
Добавить топик в избранное

Термос.....Снаряжение

Хочу спросить мнения комрадов.
Близится лето и не известно какова будет погода в нашей местности.
Частенько по работе приходится долго проводить время вне конторы и в таких местах где проблема быстро найти воду или другую жидкость для пития.Зимой пробовал таскать с собой 1 литровый термос с кофе, но он даже будучи в сумке долго не держал температуру и приходилось пить полухолодный кофе или чай.
Может кто подскажет марку хорошего и качественного литрового термоса? Буду очень признателен.
Понимаю что все лесные братья , но думаю у многих бывала такая ситуация на работе или на службе когда хочется да и надо согреться а до ближайшего места где такое можно сделать далековато.Несколько раз по роду работы приходилось стоять у прибывших вагонов и принимать и пересчитывать груз и отойти нельзя.
Добавить топик в избранное

Заточка.Или Э! начальник ты че?это же зубочистка.Оружие

Я рад вас приветствовать дорогие мои други.
Хочу представить вашему вниманию предмет находящийся всегда в моём кармане.
Заточка.




Читать дальше →
Добавить топик в избранное

Обзор: Летние берцы, или Лучшая тактическая обувь для жаркой погоды!ЛикБез

Привет Всем, Друзья!
Давно не брал я в руки шашек, а точнее не писал хвалебные обзоры.
Сегодня, почти на кануне лета в средней полосе России, возникает вопрос в чем ходить на летние вылазки в лес, на природу или как победить жару?!



Читать дальше →