1 Добавить топик в избранное

Какие бывают патроны?! Некоторые виды → Оружие



















  • Просмотры: 9413
  • Автор:      Комменты:
  • Поделиться

1 комментарий

avatar
Лешка, с нашим законом об оружии эта инфа не шибко ценна. Особливо на иностранщину.
Я щас роюсь, смотрю на гладкий ствол типы и устройство пуль с описанием баллистических характеристик. Ынтиресные рузвельтаты. То, что имеется в продаже, как правило (не без исключений ессно) упрощенные вариации, где упрощение всего одной штуковины приводит всю пулю в задницу негра, но не в цель. Ну и качество изготовления тоже… свинцовых то…
патрон калибра 76 миллиметров… Нифига себе, пушка.
Опытный патрон с опереной пулей… Пробивает кевлар. Апупеть. До чего техника дошла. А чем он лучше 7.62х39 с обычной пулей со стальным сердечником? Тем более, что тонкая стрелка, проткнув броню, пройдет тело насквозь, оставив тонкий раневой канал, что даст раненому еще пару часов жизни, чтоб найти горестрелка и отрезать ему голову ржавым тупым ножом;)
Недавно смотрел обзор кажися Борисыча, что в пиндостане партизанит. Под гладкоствол патроны. С перчиком, с дробушкой в носочке, картечь+пули… мне особливо понравился патрон с «гвоздями» — стальными стрелочками с оперением. Вот бы посмотреть на результат стрельбы. Ну и классика — две шарообразные пули, соединенные тросиком.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.