Добавить топик в избранное

Выживание человека в автономных условиях → Выживание

Уважаемые Камрады! А также уважаемые Камрадки ( ибо наши ряды ширятся потихоньку )!

Предлагаю Вам ознакомиться с информацией, выложенной на сайте Русский Собор. Изначально хотел копипастить, но просмотрев информацию в быстром варианте понял, что проще выложить ссылку, ибо каждый из Вас найдет там для себя что-то свое.

Для не православных или атеистов: Камрады, не обращайте внимания на то, что там основное направление — православие. Я даю ссылку именно на раздел по выживанию. Так что просто изучайте ( или освежите в памяти ) материал.

Сама ссылка: www.russkiysobor.com/vijivanie.htm
  • Просмотры: 2013
  • Автор:      Комменты:
  • Поделиться

3 комментария

avatar
Не все НАЗы одинаково нужные и не вся информация одинаково полезна. в основном, там информация поверхносная.без конкретных привязок. Это как если, я тебе скажу что, для выживания нужен нож! Но не скажу, для чего конкретно !
Поэтому, сначала знакомимся сами, потом знакомим остальных.
avatar
Даже из того, что я там вскользь просмотрел, я там увидел некоторые неизвестные лично мне моменты. Не вопрос. Тим, если считаешь нужным, удали. Или скажи, я сам удалю.
avatar
Да нет, дело не в этом. Информации много, разной. И зачастую как говорят, чтобы найдти крупицу золота, приходится перелопатить тонны дерьма.Поэтому
если давать ссылки на все что есть, мы закапаемся в дерьме. Поэтому я и написал что, с начала почитай сам, осмысли, прикинь реально или нет, а потом исходя из анализа решай, выкладовать или нет.
Комментарий отредактирован 2014-04-19 20:33:00 пользователем wervolf313
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.