Добавить топик в избранное

Блок из 2 подсумков под магазины Сайга/Вепрь . Краткий обзор. → Снаряжение

Доброго всем времени друзья!
Предлагаю вашему вниманию кратенький обзорчик свежеприобретенного мной девайса.



Обычно свои магазины от ружья, я таскаю в подсумке от РПК(производитель Сплав), туда как раз Помешается пара магазинов на восемь патрон 12/76, от ВПО-205-00 Вепрь молот.

Но на мой взгляд неудобство заключается в том, что там два магазина находятся в одном объеме и плотно прилегают друг к другу. Что вызывает определенные неудобства при извлечении одного из них. Поэтому увидев на сайте «Сплава» укуказанный выше девайс, я долго не думая поехал его смотреть. 
Могу сказать, что впечатление на меня он произвел положительное и я его приобрел.Деньги   Не буду подробно описывать его ТТХ, кому интересно прочитаете  на сайте «сплава», озвучу свои впечатления ......
 
 В обычном виде это выглядит так.
 

Но это обычный вид, и всем привычный вариант использования, но, можно загнуть клапаны во внутрь, или вообще снять их. Так как обе стороны крепятся на велкро.
 

Такой вариант хорош при скоростной стрельбе. Магазины фиксируются внутри  резинкой с затяжным замком. Поэтому уровень утяжки можно задать практически любой. 
Вешается все это  очень просто и удобно.
 

лямки подгоняются под любой размер ремня, или молле на разгрузках.
Я уже прикинул как это будет размещаться на моей РПСке.
 
Хотя свой первый подсумок, тоже со счетов не сбрасываю. Завтра докуплю еще пару вепревских магазинов, и окончательно скомпаную размещение боезапаса  на РПС.
Ну и на последок улыбнитесь друзья!
Это мой самый юный падаван! Улыбаюсь  в смысле будущий подносчик патроновПодмигиваю 
  

  С Уцелейским прветом к вам Wervolf Деньги 
  • Просмотры: 4219
  • Автор:      Комменты:
  • Поделиться

4 комментария

avatar
Фотка сильная последняя Смеюсь
avatar
Я уже заканчивал снимать, а тут она проснулась. А она у нас ребенок любознательный! Вот и пришлось дать  на ознакомлениеУлыбаюсь Заодно и кадр прикольный вышелПодмигиваю
avatar
Последнее фото Деньги
avatar
Вот хорошо, увидел на сайте, пошёл, посмотрел, купил. Я увидел на сайте (WWW.stich.su), заказал четыре, пришли, забрал оплатив, не понравились. А вот как у тебя сплававские, думаю очень удобные, я щас свою покупку ущербную пытаюсь приспособить для применения на соревнованиях по тактической стрельбе, но думаю скорее я к магазинам линейки изолентой примотаю, как клипсы.
А навевесуху на вепря где приобретаешь? я в основном на заводе, вот заказал себе получок с резьбой под ДТК, стреляю пока тройкой с ДТК Ильина. А раз попробовал с сужением, тарелки стальные ажна расшвырялоУлыбаюсь . 26-го соревнования. мой дебют.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.