Добавить топик в избранное

Тут рыбы нет.. тут тоже рыбы нет.. черт подери - народ то ловит! → Рыбалочка

Здравия камрады!

После трудного дня решил я пройтись на местный прудик ближайший, порыбачить мальца.




На самом деле это пруд не природный очевидно. Это участок мужика, который хотел там разводить рыбу и поставить баньку… ну баб наверное туда возить, рядом лес + река — красота. Но чета у него не срослось и бросил он все это дело.



Мужики таскают оттуда рыбу постоянно котам, то ли мне не повезло… то ли жара сильная была днем… 1,5 часа почти в пустую, не считая соловьиной трели — такого я еще не слышал!



Солнышко садилось — красотища!


Скромная экипировка


Поплавок стоял как влитой в бетон зараза…


Прудик такой… соток 5ть в ширину и длинну. И видел что рыбка плещется малек… но зараза на червя брать не хотела никакая.

Забил я на рыбалку уже и решил снять скромную видюху по местности нашей. Стал снимать панораму и тут что-то большое прыгнуло из воды, я заметил уже боковым зрением. Это что-то была точно не лягушка, да и прыгнуло оно в воде метрах в 2,5 от берега. Такое повторилось пару раз. Я сделал вывод что сюда надо идти не удочкой и червями походу — хз че они тут выращивают



Кстати, пригодился НАЗ, в котором было 5ть рыболовных крючков т.к. мой крючок стал просто заточным гвоздем и червяки бодро сваливали с него

P.S. На мое ДР пойдем на другой пруд
  • Просмотры: 3399
  • Автор:      Комменты:
  • Поделиться

8 комментариев

avatar
это была украинская подлодка
avatar
А пруд случайно называется не «Пионерский»© «Шпионские страсти»?Если да! То точно шпиёнская подлодка
avatar
Леха, мы с тобой рыбалкой даже кота не прокормим ))))
avatar
avatar
Единственное… я так и не понял что там так плюхалось как слон в воде? Если бы это была крыса водяная или лягушка то круги бы шли от края воды. А всплески, таких было штуки 3и, были достаточно далеко от берега. Какая рыба себя так ведет? Может на блесенку надо было ловить то?
avatar
У меня такая же фигня была на этой неделе.Пять человек, четверо ловят, пятый подшучивает над всеми.У троих как с пулемета летит рыба, у меня за два дня улетели три силеконки и одна нормальная блесна.На том я и сложил спиннинг.Решил, что с салом у меня лучше на огне выходит.
avatar
ну, не знаю, господа, не знаю…
самая лучшая рыбалка это не с удочкой.
avatar
Чупакабра была… Точно вам говорю
водоплавающая…
Комментарий отредактирован 2014-05-22 15:11:06 пользователем nobody
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.