Добавить топик в избранное

Русские "немцы" → Новости

Даже не знаю где это разместить.То ли в «Политике», то ли в в «Новостях», то ли в «Курилке»…
Пускай будет здесь.Если не прав, админы перенесут куда сочтут нужным.

«Мигранты сбежали из норвежского центра для беженцев в страхе, что их отправят в Россию»
www.vesti.ru/doc.html?id=2709987

Русские «немцы» разгромили приют беженцев в Германии
Бесчинства мигрантов в Германии заставили местных мужчин взять в руки оружие и проучить иностранцев. В редакцию «Совершенно секретно» поступило сообщение о погроме, устроенном в городе Брухзаль русскими переселенцами. В нем приняли участие около 400 «русских немцев».
cont.ws/post/184462

— По данным полиции к хайму (общежитие) приехало около 120 автомобилей с 3-4 мужчинами в каждом. «Южане» – арабы и марокканцы – пытались оказать сопротивление и стрелять. Но их избили бейсбольными битами и найденными в хайме табуретками. «Русаки» (так называют себя русские мигранты в Германии) прошлись по всем этажам, — рассказывает источник «Совершенно секретно» из числа русских мигрантов, проживающих в Германии.
  • Просмотры: 3495
  • Автор:      Комменты:
  • Поделиться

41 комментарий

avatar
Но их избили бейсбольными битами и найденными в хайме табуретками.


После изнасилования 13 летней девочки из русской общины.И того как полиция германии повела себя по этому поводу. Представители русской диаспоры сделали ряд заявлений в немецких СМИ. Видимо от слов перешли к делу. Молодцы.
Комментарий отредактирован 2016-01-25 14:02:26 пользователем wervolf313
avatar
Допекли мужиков…
avatar
ну кстати, может они и послужат толчком к возрождению здоровой нации…
avatar
Если кто то был русским по рожению, а не по национальности, и воспитывался среди русских, тот немцем уже не станетА если с них начнется возрождение здоровой немецкой нации, то нация будет с русским духом
avatar
Ну и пусть будет.Нам же проще
avatar
Насчет возрождения не уверен.Им бы сохранить то что осталось…
avatar
Согласен с Ges: у армиканцев — наводнение Новый арлеан, греки встали на защиту в жосткую, в районе-общине все ок, в германии — в даннной эпостасии дедудка де голь и в свети всего дедушка Элоизыч переворачиваются…
PS: есть враг — есть ПОСЛЕДНИЙ ПОХОД 200-ЛЕТНИЙ МУСЛИМОВ… есть повод объединиться и бороться.
avatar
Европа последний раз большую кровь видела почти 70 лет назад, Так что для объединения им нужна хорошая встряска… К ней все сейчас и идет…
avatar
Минусить не стал (пока), но если тут будут цитировать заголовки других новостных сайтов, то дождётесь.
Ges, где твоё мнение, где твоя мысль, где самовыражение?
Эту статью — в топку!
  • alpe
  • +1
avatar
Вот здесь не соглашусь.Обрати внимание-ОДИН инцидент и сразу поднялась община.А теперь вспомни как у нас в России… Так что статья хорошая.Другое дело что я долго не мог сформулировать свои мысли без мата.
Какой-то мелкий городишко(уверен что большинство из нас даже не знает где этот городок находится), и при неприятностях народ встал.Пускай только и те у кого русские корни… К сожалению глядя на наши реалии понимаю что у нас такого долго еще не будет.Вот в чем смысл опубликования мной данной статьи…
avatar
А что ж сразу то не изложил своё мнение?
"
— Я очень люблю господина Пэжэ
— А я его ещё больше КУ!
"
«дети хлопают, хлопают...»
avatar
На Форуме материться запрещено… Правила соблюдал…
Мне если честно, наплевать на Европу, это их проблемы.Но вот эта новость зацепила…
avatar
На Форуме материться запрещено… Правила соблюдал…


Это правильно! Но, русским языком и не матерным можно выразить многое.

«Словарь Вильяма Шекспира, по подсчету исследователей, составляет 12 000 слов. Словарь негра из людоедского племени «Мумбо-Юмбо» составляет 300 слов.

Эллочка Щукина легко и свободно обходилась тридцатью. Вот слова, фразы и междометия, придирчиво выбранные ею из всего великого, многословного и могучего русского языка:
Хамите.
Хо-хо! (Выражает, в зависимости от обстоятельств, иронию, удивление, восторг, ненависть, радость, презрение и удовлетворенность.)
Знаменито.
Мрачный. (По отношению ко всему. Например: «мрачный Петя пришел», «мрачная погода», «мрачный случай», «мрачный кот» и т. д.)
Мрак.
Жуть. (Жуткий. Например, при встрече с доброй знакомой: «жуткая встреча».)
Парниша. (По отношению ко всем знакомым мужчинам, независимо от возраста и общественного положения.)
Не учите меня жить.
Как ребенка. («Я его бью, как ребенка» — при игре в карты. «Я его срезала, как ребенка» — как видно, в разговоре с ответственным съемщиком.)
Кр-р-расота!
Толстый и красивый. (Употребляется как характеристика неодушевленных и одушевленных предметов.)
Поедем на извозчике. (Говорится мужу.)
Поедем в таксо. (Знакомым мужеского пола.)
У вас вся спина белая (шутка).
Подумаешь!
Уля. (Ласкательное окончание имен. Например: Мишуля, Зинуля.)
Ого! (Ирония, удивление, восторг, ненависть, радость, презрение и удовлетворенность.) Оставшиеся в крайне незначительном количестве слова служили передаточным звеном между Эллочкой и приказчиками универсальных магазинов.»
avatar
Ладно подначивать!
Я больше от возмущения.Потому и не писал, что на эмоциях мог нагородить такого, что потом другие форумчане не поняли б меня…
Я вот все жду когда там у них стрельба начнется, а к этому все и идет…
Комментарий отредактирован 2016-01-25 22:47:18 пользователем Ges
avatar
и при неприятностях народ встал.Пускай только и те у кого русские корни… К сожалению глядя на наши реалии понимаю что у нас такого долго еще не будет

Да! И это очень печально…
avatar
Вот это то что меня зацепило в данной статье…
Наша самая главная беда-разобщенность.
Кто-нибудь может себе представить данную ситуацию в Израиле? Те б сразу бомбовым ударом ответили.И пофигу что по гражданским бы попали…
avatar
Ну ничего-ничего........
avatar
Будем верить в лучшее?! Я правильно тебя понял?!
avatar
в лучшее?!

Нет, я не настолько оптимист. А вот в то что через худшее, мы вернем свою идентичность. Вероятно.....
avatar
Да мы в 20-м веке только и поднимали все — через худшее.Надоело…
avatar
Так ведь лучше в 21-ом не стало......
avatar
Мультипультитрулялизм.Повезло Европе.Нам бы всех этих злых мигросов.В каждый город заселить количеством равным населению.Мож тогда и у нас будет русская диаспора.А так русские только ОПГ могут быть, или если еврей рулит это партия называется.
avatar
А заголовок понравился.Хоть в кавычках но уже стало нарицательным.Знаю еще гусских.Мож уже негры русские есть да мы не знаем.
Комментарий отредактирован 2016-01-27 04:07:53 пользователем pytnik7777
avatar
Вспомни фильм «Жмурки».Как там негр говорил:«Я-русский!»
После Олимпиады в Москве, много негритят родилось…
avatar
Почему то мне Сагра вспомнилась. Тоже ведь подобная ситуация. Да вот только спустили все на лёгкую. А это ведь нападение на населённый пункт. Да и окончание дела не освещали.
avatar
А по-подробнее?
avatar
В 2011 году группой лиц кавказской национальности на 15 машинах была предпринята попытка" наказать " посёлок сагра в 40 км от Екатеринбурга. Но были остановлены 9 мужиками с ружьями которые устроили засаду не дождавшись полиции хотя вызывали не однократно. Убили мужики одного только. Бекасином в грудь с пяти метров, остальных только ранили. Мужики все целы остались и пытались поэтому их подтянуть в итоге за убийства и нападения. Но получив широкую огласку в СМИ и ЖЖ, общественность взбунтовалась и началось нормальное разбирательство по делу. В ходе следствия которое вели местные колобки было установленно. Что в деревню заселились чиста риальные цыгане. И решили жить по своему. Обокрали один из домов, сбывали герыч и привнесли в быт села не передаваемый колорит своей натуры. И ещё нагнали каких то бомжей которые работали на них за синьку. Со своим колоритом. В итоге народ сельский пошёл бороться за правду и просить вернуть нажитое непосильным трудом. На что их всех послали, но селяни высказали своё нежелание идти туда куда их послали и решили выгнать цыган, но они тоже были не рады и решили вызвать своих азерских друзей. Через день селянам забили стрелку для разборок. Люди пытались обращаться в полицию, но результат вам и так ясен. В итоге была перестрелка и последующие судебные тяжбы. Главой цыган был человек находящийся в розыске 1995 года и женой его была женщина всю семью которой судили за наркотики.
В итоге обвинили там по статьям нападение группой лиц, угрозы убийством и т.д. и т.п.
А по факту то ведь это нападение на субъект РФ.
avatar
Да, теперь вспомнил.
Надо было просто жечь их и всех делов…
В Лен.области такой же случай был.Цыгане (или айзерботы) в одном из садоводств торговать наркотой стали.Соответственно и сразу борзеть начали… Им просто спалили дом.А одному из сыновей яйца отбили (битой раз десять, от всей души....)…
Сразу съехали оттуда…
avatar
Это просто они приехали маленькой ячейкой. По Ярославскому шоссе, сразу за МКАД. Есть такой поселок «Дружба» Кто В местный или просто в теме.тот знает чем поселок знаменит.
avatar
До Второй Мировой, евреев в Германии было около 6 миллионов…
Если сидеть на попе ровно, то ничего не измениться…
avatar
Какие предложения???
avatar
За эти предложения, сайт могут включить в экстремистский ресурс…
avatar
Тогда нужно предложить на другом ресурсе, Там и антураж подходящий и друзья у них тоже такие........
avatar
На том самом?! Да ну их нафиг…
avatar
На том самом?! Да ну их нафиг…

avatar
Я у них еще там поползал… Жесть… И ведь вроде все в одной стране живем, но такое чувство, что в 45 не додавили гадину… Хочется некоторых из них к стенке поставить… И рука не дрогнет…
avatar
каждый достоин той жизни, которой он живет! и платят за труды им столько, сколько они стоят!
Комментарий отредактирован 2016-01-28 11:58:43 пользователем Shattun
avatar
А это который такой сайт? ГосДумы? :)
avatar
Наша суровая реальность и заботливые слуги делают путем трудностей, испытаний и естественного отбора из русского человека- русского сверхчеловека, прям евгеника какая-то, Спасибо Им и земной наклон!
avatar
Так уже почти ДВА века целенаправленно отбирают… И конца-края не видно…
avatar
едут пока везут
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.