Добавить топик в избранное

Он-лайн трансляция ."Выживание в боевых условиях" → Медицина

Народ Внимание!!!
Сегодня вечером общался с Юрием Евичем.
После возвращения из страны песков и «верблюдов». У них готов новый интересный курс.
И есть новая информация по интересующим нас темам. Так что есть на что посмотреть и чего послушать.
Причем у нас всех есть возможность сделать это онлайн .




Ну а это его письмо.

Дорогие друзья!

Прошлая наша он-лайн трансляция вызвала большой интерес среди слушателей, поэтому принято решение продолжить трансляции по вопросам прежде всего тактической медицины, а также прочим направлениям проекта «Технологии выживания» в целом.

Тема ближайшей нашей он-лайн трансляции обусловлена большим количеством вопросов от слушателей типа: «Как мне выжить, если что-то случится?» Понятно, что имеется в виду не столько нашествие инопланетян или зомби (хотя некоторые обеспокоены и такой перспективой), а вопросы возможного локального конфликта или большой войны. Причины к этому очевидны — эскалация напряжение в мире растёт, страны одна за другой становятся жертвами агрессии. Даже в относительно благополучных и защищённых от внешнего нападения странах, типа США, рост насилия всех форм так велик, что тема «выживания» стала мэйестримом.

При этом мощнейший военный блок мира НАТО и ряд примкнувших в ним государств открыто провозглашают Россию своим врагом и не скрывают своих агрессивных намерений.

Логично, что в этих условиях, наша он-лайн трансляция будет посвящена вопросам «выживания» — настоящего, а не того, что продаётся под этим брендом вместе с различными «товарами для выживания». В ней будет собран и проанализирован опыт участия наших инструкторов во множестве современных конфликтов и гражданских войн, и на богатом материале даются настоящие, практически проверенные рекомендации по выживанию в этих условиях.

Просим репостить это наше сообщение, рассылать его в группах и приглашать друзей. Рады будем видеть Вас на трансляции, которая состоится 09.02.18 в 20.00.

Чтобы принять участие в трансляции — пройдите по ссылке:

vk.com/takticheskayamedicina?w=wall-110250443_6599

Честь имею! Евич Ю.Ю.

Думаю это будет интересно .....................
  • Просмотры: 1596
  • Автор:      Комменты:
  • Поделиться

2 комментария

avatar
Мммм, была на прошлой (случайно попала) — ОЧЕНЬ интересно и познавательно.
Даже уже везде подписалась и настроилась.
Жду.
  • Alya
  • 0
avatar
Рад, что информация оказалась полезной.
Комментарий отредактирован 2018-02-08 03:47:35 пользователем wervolf313
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.