Добавить топик в избранное

Очень занимательная и поучительная книга. Рекомендую. → Библиотека

Друзья мои. Хочу познакомить Вас с новой, на мой взгляд интересной книгой. Заслуживающей Вашего внимания.



www.litmir.me/bd/?b=229637
  • Просмотры: 2790
  • Автор:      Комменты:
  • Поделиться

6 комментариев

avatar
хоть бы аннотацию привел, жук…
avatar
сижу читаю… слог фиговый, но на смысл не влияет. а смысл… ууу…
avatar
ну что там на задней стороне обложки написано выложите в студию… а то у меня и так список книг на ближайшие лет 17 постоянного чтения… и надо решить стоит ли двигать очередь
avatar
А что может быть на задней стороне обложки, в электронной версии?
avatar
Аннотация, Тим, аннотация… но на сколько я понял это чуть ли не продолжение жанра Фёдора Березина… но тут прямо такие
2020 год. Украина – под властью нацистов. Русский язык – под строжайшим запретом, население вынуждают поклоняться Бандере и Шухевичу, а любое инакомыслие жестоко подавляется. Режим пользуется безоговорочной поддержкой Запада, который контролирует все природные ресурсы и остатки промышленности. Однако далеко не всем по нраву жизнь в бандеровском раю, да и миллионы беженцев по ту сторону российской границы стремятся любой ценой освободить свою родину от коричневой чумы. На Украине разгорается пожар партизанской войны, в которой вчерашние друзья и соседи оказываются по разные стороны баррикад. К тому же в игру оказываются вовлечены могущественные внешние силы, которые решают перенести боевые действия на территорию России…
avatar
Да нет, к Березину отношения не имеет. У «тезки» много хороших книг, это одна из них. Хотя темы схожие, только вот вариант не популярный. Зато, ссылки на документы и док.источники, как всегда на высоте.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.