+19.99
59 читателей, 300 топиков

Свернуть мини-инструкцию


ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ! Информация для новичков(кликабельно).

Мы рады приветствовать Вас на сайте Сообщества Тактического Туризма "УЦЕЛЕЮ"!

Предлагаем Вам для начала ознакомится с данной информацией в виде мини-инструкции, которая поможет вам освоиться на всех ресурсах сообщества как можно скорее.

1. Для начала ознакомьтесь с правилами Сообщества "УЦЕЛЕЮ" , там вы найдете большую часть ответов на Ваши вопросы. Вся остальная информация по сообществу, его структуре и сервисах находится в разделе Информация.

2. Каждый зарегистрированный пользователь может опубликовать свой топик (пост или публикация), обзор или опрос, для этого Вам необходимо нажат кнопку "Создать / Написать" и пройти процедуру регистрации или (если Вы уже зарегистрированы) авторизироваться на сайте под своим логином (ником).

- Публиковать топики могут все пользователи с рейтингом выше чем 0 в коллективный или персональный блог.
- Все пользователи имеют право редактировать свои публикации и убирать их из общей ленты когда сами того пожелают в черновики.
- Рейтинг топика выше которого (включительно) он попадает на главную равен 10, ранжируются топики по дате в порядке убывания начиная с самого первого. - Рейтинг топика в коллективных блогах ниже которого он считается плохим -3, в личном блоге плохим считается топик с рейтингом равным -5.
- Комментировать топики и комментарии могут только зарегистрированные посетители.

3. Все зарегистрированные пользователи имеют право голосовать за любые топики и комментарии. От этого зависит значение рейтинга пользователя. При повышении данных параметров снимаются некоторые ограничения т.к. увеличивается доверие Сообщества к пользователю. При уменьшении рейтинга ниже 0 у пользователя возникают определенные ограничения:

- При достижении рейтинга -1 пользователь не может голосовать за другого пользователя.
- При достижении рейтинга -3 пользователь не может голосовать за комментарии.
- При достижении рейтинга -5 пользователь не может голосовать за блог.
- При достижении рейтинга -7 пользователь не может голосовать за публикацию.
- При достижении рейтинга -10 пользователь более не может оставлять комментарии.

4. В СТТ "УЦЕЛЕЮ" имеется свой голосовой канал выживальщиков, работающий 24 часа в сутки / 7дней в неделю. В соответствующем разделе Вы найдете информацию о том как просто установить программное обеспечение и подключится к каналу. Поддерживаются платформы: Android, iPhone, BlackBerry, PC, Windows Mobile.

5. Так же рабоатет ЧАТ в Телеграм СТТ "УЦЕЛЕЮ". Поддерживаются платформы: Android, iPhone, BlackBerry, PC, Windows Mobile.

Просим Вас проявлять активность и голосовать за блоги, публикации, комментарии и других пользователей!

Администраторы и Модераторы сайта имеют право редактировать публикации и комментарии пользователей, а так же блокировать нарушителей порядка и редактировать рейтинг пользователей в соответствии с правилами.

Создан раздел FAQ (ЧАВО — часто задаваемые вопросы) - там Вы можете задать свои вопросы.

Внимание! Некоторые материалы сайта предназначены только для лиц старше 18 лет! Статьи блогов: об охоте, медицина и т.д. могут содержать фотографии: ранений, операций, убитых животных, ошкуривания, разделки и прочее. Лиц с нестабильной психикой так же просим воздержаться от просмотра и покинуть сайт.




Добавить топик в избранное

КВН. Версия "Звездных войн"Курилка (Юмор/Болталка/Флудилка/ОффТопилка)

Камрады! Призываю ВСЕХ обязательно посмотреть КВН-овскую версию «Звездных войн»!!! Это что-то!
Смотреть с отметки 44 мин. 15 сек. до 46 мин. 48 сек..Не пожалеете. Да и вообще игра неплохая.

  • Просмотры: 1607
  • Автор:      Комменты:
  • 0
Добавить топик в избранное

Юмор для поднятия настроения - 2Курилка (Юмор/Болталка/Флудилка/ОффТопилка)

Не могу не отметить авторство: картинки найдены моей старшей дочерью. Картинок много




Читать дальше →
Добавить топик в избранное

Как я провёл время на русском Майдане!!!Курилка (Юмор/Болталка/Флудилка/ОффТопилка)

Насмотрелся я Майдана и Славянска по телеку, благо, что и в России есть 5 канал, после этого я провернул целую акцию:
Читать дальше →
  • Просмотры: 2080
  • Автор:      Комменты:
  • 1
Добавить топик в избранное

Тактический динамик.Курилка (Юмор/Болталка/Флудилка/ОффТопилка)

Всех приветствую.
Сия народ представляю вашему вниманию самый необычный динамик(хоть и не по тематике сайта но что-то в нем есть нашего тактического).
Как мы видим корпус сделан из ведра, а с ведром мы что делаем: используем как емкость, как каску, можно как туалет в общем все ограничивается вашей фантазией.Всем до встречи господа встретимся в комментах.
Добавить топик в избранное

Медвежонок.Курилка (Юмор/Болталка/Флудилка/ОффТопилка)

Снимок — победитель фотоконкурса «Золотая черепаха».
Кордон «Озерный» Южно-Качатский федеральный заказник ( Женя! Гордись!!! )



Ничто человеческое ему не чуждо
Добавить топик в избранное

Улыбнуло.Курилка (Юмор/Болталка/Флудилка/ОффТопилка)

НЕ МОЕ, но Улыбнуло. Ответ некой женщины бандерлогу: «Як шо ты бандера думаешь, що ты будешь велыким паном, ты ошибаешься. Кабы твоя Украина, за которую ты орешь «Слава Украине» была бы отлита из червонного золота, то тогда ты мог бы ходить в червонных чоботах, в шелковых шароварах, курить люльку с заморским табаком, а оселедец для блеска мазать коровьим маслом. А так знаешь, бандерложе, Вы ни москалям, ни гейропе не нужны, а вот Мы вам нужны! А знаешь чому? А потому, що если москали подывившись на вашу дурню, резко съидут в свою «Москаляндию», то на их место придет черножопый америкос и в твоем огородике, чи в садочку поставит свое ПРО -»ПЭТРИОТ". А москали обязательно занесут твой огород в мозг ядерных боеголовок. А теперь прикинь! Ты сидишь дома, такий файный, хаваешь варену бульбу с салом и горчицей, запиваешь все это горилкой «Немиров», а в твоем огороде черножопые америкосы топчут грядки, наводят свои сранные ракеты на москалей. Ты типа тащишься, шо наконец москалям будет трындец. А ведь москальские спутники шпиёны тоже не дремлют! Они телефонируют, что в огороде у хохла и бандерлога идет какая-то возня. Москали издалече чуют, как хрюкает твой кабанчик! Кудахчут твои курки. Гавкает твой пёсик! А тут раз! Летит такий москальский «Искандерик», которого лякаются даже америкосы с Абасрамкой и прямо посреди твоего огорода – Бах! Буц! Бабах! Летят клочки по закоулочкам! А у том «Искандерике» 900 кг гексогена, або еще якось хрени, что в тротиле будет 5400 кг. И где был твой огород и твоя хатка таперь ямка 12 м глубиной и 54 метра диаметром. Нет ни америкосовского ПАТРИОТА! Нет ни самих америкосов! Нет, ни курок! Нет, кабанчика Бориски! Сала нет! Героев нет! Ни х.я нет! Душа бандерлога и хероя Украины на пути к Богу! А через пару рокив в ямке разведется карасик, або якись карпик. И придет на рыбалку Ванька Фуфайкин, и будет ловить рыбу там, где была твоя хатка, а ты будешь лежать в земли, а по твоей роже будуть ползать жирни хробаки!!! А чому так си стало!? А тому що ты дурню западенская курва и бандерлохх! Ты просто не захотел жити с москалями в мире. Не захотел ты курва, пить горилку с салом со своим соседом Ваней Фуфайкиным! А теперь получи фашист гранату!!! Так что бандерик голосуй-ка ты лучше за кабанчика и курочку, чтобы не дай Бог москаль Ванька Фуфайкин по-пьянке червону кнопку не торнул."

Взял тут: id78324296.spaces.ru/diary/?r=diary/read&id=2042332075&link_id=447239&sid=8986487670453485
1 Добавить топик в избранное

Знакомтесь, КУДЯБЛИК !!! ;)Курилка (Юмор/Болталка/Флудилка/ОффТопилка)

Наконец-то, обещанный рисунок столь неуловимого и редкостного животного, запечатленного рукой моей старшей дочери

  • Просмотры: 2486
  • Автор:      Комменты:
  • 2
Добавить топик в избранное

Сбор средств на войнуКурилка (Юмор/Болталка/Флудилка/ОффТопилка)

Вот такой ролик социальной программы по сбору средств на третью мировую войну в США.

Читать дальше →
Добавить топик в избранное

Юмор для поднятия настроенияКурилка (Юмор/Болталка/Флудилка/ОффТопилка)

ПЕРЕПИСКА МУЖА И ЖЕНЫ ..))))

Добрый день, Игорь.
Я вынуждена сообщить тебе, что ты сволочь и эгоист.
Как ты мог! И где ты вчера шлялся!
С уважением, Юлия.
P. S. Купи хлеба: белого и чёрного.


Читать дальше →
  • Просмотры: 2862
  • Автор:      Комменты:
  • 0