Добавить топик в избранное

Механник-рукопашник )))) → Курилка (Юмор/Болталка/Флудилка/ОффТопилка)



Оригинал картинки s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/6/1/6/2771616.jpg

Эту страну не победить!

Пояснительная записка.

Довожу до вашего сведения, что в буровой бригаде Щуклина А.А. 07.02.2014г., при спуске КНБК на бурение на глубине 1770м не возможно было вызвать циркуляцию, запуск бурового насоса.

Причина в обрыве шланга пневмолинии (заявка на шланги подается регулярно, но не исполняется), далее из-за резкого выброса сжатого воздуха под большим давлением повредило энергоблок (ПГМ) пропало электричество, далее при аварийном запуске ДЭС-300 взорвался аккумулятор.

Предпринята последняя надежда-запуск ДЭС-100, но и тут произошел казус не нашли ключ от ДЭС-100. Механик Беднов Андрей побежал за ломом, чтобы взломать входную дверь ДЭС-100, и когда бежал обратно с ломом запнулся об заземление, упал лицом в ведро с резьбовой многокомпонентной смазкой РУСМА-2, лом выскочив из рук механика, пробил кабель КРБК, питающий ЭЦН, в итоге отключилась КТПН-6/04кВ, скважины заказчика встали и все закричали «ВСЕ ПРОПАЛО»

Приехал электрик ТПП «Покачевнефтегаз», механик Беднов Андрей начал объяснять электрику что произошло, но в ходе беседы началась словесная перебранка, электрик обозвал Андрея Беднова «БОРОДАТЫМ УШЛЕПКОМ», завязалась драка, а так как механик Беднов Андрей занимался русским рукопашным боем, то легко сломал нос и пальцы на руках электрику.

Далее приехала полиция начали одевать наручники на Беднова Андрея, но сковать его не удавалось, так как сотрудники полиции были жестоко избиты механиком Андреем Бедновым.
Со словами «ЁБАНЫЕ ПНЕВМОШЛАНГИ» Андрей Беднов начал крушить сооружения мобильной буровой установки АЕ-520 RU, остановить его не кто не решался.

Считаю, что инцидент произошел по вине отдела снабжения, не закупающего в нужном количестве пневмошланги и базы производственного обслуживания.
  • Просмотры: 2297
  • Автор:      Комменты:
  • Поделиться

8 комментариев

avatar
я копию этой бумажки в руках держал, мастер буровой показывал посмеяться
avatar
Это ваши гаврики отжигают там чтоли?
avatar
лично с ними не знаком, наверно субподрядчики, но весь бурдомик почти всю смену вспоминал это проишествие
avatar
Вот ведь земля круглая )))
avatar
Просто я ж тоже с бородой… и кривильщик у нас тож бородатый… видимо мы им напоминаем ту ситуацию…
avatar
Самое главное — ВЫВОДЫ ПРАВИЛЬНЫЕ!!! Виноваты снабженцы
avatar
снабженцы вообще… если лажают, то глобально
avatar
Довели мужика
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.