Добавить топик в избранное

Школьное сочинение. → Курилка (Юмор/Болталка/Флудилка/ОффТопилка)

Простите, камрады. Но я и правда не мог пройти мимо, и не разместить такой шедевр. Нашла его Lunx333. Так что, кому понравится — все лавры ей

  • Просмотры: 2071
  • Автор:      Комменты:
  • Поделиться

4 комментария

avatar
Это смешно, если бы не было так грустно…
Из детей делают идиотов, ребенок явно писал упражнение написанное в учебнике. Потом удивляемся чему то, а почему они так поступают… Эх советская школа, где старые книжки и учителя такого уровня. Позор рассейскому образованию
avatar
Честно говоря это очень похоже на конкретный стеб. Слишком уж написано не по-детски. А вот с сарказмом там все ок. Хотя и с ошибками.
avatar
Видно все сразу современная грамотика и выражение смысла и построение придлажиния
avatar
Если нас всех копнуть ( и меня в том числе ), то грамотностью мы не страдаем. Кто-то лучше — кто-то хуже… но… некоторые камрады как напишут, так хоть платком слезы вытирай. И это я про грамотность. А вот к смыслу никаких претензий. «За» обеими руками.
Лично со мной все проще: у меня «врожденная» грамотность. Однако, я пишу на компе с такой скоростью, что комп не успевает. Периодически пропускает гад такой знаки препинания, хотя я их ставлю все. Многие большие буквы ставит маленькими и т.п. И я себя поймал некоторое время назад на том, что уже так надоело все это, что какие-то моменты мне лень исправлять.
Хотя ради самоуважения хотя бы надо писать грамотно, чтобы самому за себя стыдно не было.
Ну это я так… мысли вслух…
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.