Добавить топик в избранное

ДОМ - фильм запрещенный к показу в 36 странах Мира → У костра

Хочу представить вашему вниманию этот фильм, фильм который поразил меня красотами нашей Земли матушки и тем как МЫ-человечество уничтожаем свой Дом.

ВНИМАНИЕ! Продолжительность фильма 1:52 мин.

www.youtube.com/watch?v=IjTFFI4xTQE

Если найдутся на нашем сайте люди которые ничего не поймут посмотрев этот фильм, то скажу так: ВАМ друзья не по пути с НАМИ, продолжайте жить своей потреблядской жизнью.Без обид.
  • Просмотры: 2802
  • Автор:      Комменты:
  • Поделиться

8 комментариев

avatar
Хороший фильм! Смотрел.
Еще рекомендую
Прекрасная зеленая (la Belle Verte Франция 1996 )
Тоже везде запрещен
avatar
Андрей, я в шоке от НАС-людей.Катастрофа неизбежна.Надо готовится, потому что мы как мелкие смертные ничего не сможем изменить, ну если только взять и сдохнуть всем вместе в один момент.
avatar
Да я давно в шоке! Еще фильм есть — «Еда» или «Что мы едим», не помню, вот где башню несет! Фильм без озвучки
avatar
этот?
avatar
не, не он, там без слов вообще! Показывают коров мутантов (мясных), они как Шварцнеггер в юности — мышцы, мясо, вобщем жуть.
Показывают, как их забивают для разделки…
avatar
Ну да… а мне и не посмотреть его… трафик не позволит...
avatar
Мда интересный фильм о том как засирают планету
avatar
хороший фильм, красивый и вдумчивый. к этому фильму вот эту книгу прочитать: www.e-reading.ws/book.php?book=95193 Посмотреть вокруг и понять- пока всё не выгорит до тла ни чего не измениться :)
по факту перепроизводства: жратва вообще людям бесплатно должна раздаваться-сколько её выкидывается и не реализуется. Ай — ну и няхай… вродеб оно так то так, НО РФ лакомый кусочек -для того чтоб оттянуть конец всему человечеству. берегите и воспитывайте своих детей — с мыслью о том что это прийдётся отстаивать ценой своих жизней, от тех кто захочет это отобрать…
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.