Добавить топик в избранное

День рождения голосового канала выживальщиков!!! → Административный блог


Сегодня нашему голосовому каналу в Zello исполняется 1 год!



От всей души поздравляем всех Уцелейщиков и Непропадунов с данной датой! Большое спасибо за то что все вы ежедневно с нами!!!
По началу многие отнеслись скептически к созданию канала, но результат превзошел все возможные ожидания!
От себя лично хочу от души поблагодарить нашего председателя Тимофея, за ежедневный вклад в наше общее не простое дело, а так же, всех бессменных модераторов канала, бдящих денно и нощно и сотворяющих порядок и уют канал: Вадима, Костю, Андрея, Юру, Витю! Поклон Вам до земли братья за ваше участие и ежедневную помощь мне, сообществу и людям! Ура!


За год у нас собралось уже 487 подписчиков!



Канал оказался весьма полезным, помимо того что можно пообщаться на любые темы с камрадами, можно еще и научится очень многим интересным и полезным вещам. Не раз меня самого выручал канал, или машина сломается — подскажут, или делать что замыслю — посоветуют дельно! Да что говорить, даже при получении зеленки в ЛРО и то пригодился! Присоединяйтесь если вы еще не с нами!!!

Как подключится к голосовому каналу!?

4 комментария

avatar
Поздравляю, единственный интересный мне канал в Зелло!
avatar
Да! С каналом на мой взгляд, очень удачная задумка! Интересное общение с интересными людьми, заставляет держать мозги в тонусе. И оттачивать остроту мысли. Да и общение с единомышлениками, вельми приятно и полезно! Поздравляю Всех Нас!
avatar
офигеть, год прошёл. вроде только пару месяцев назад всё вместе обсуждали))) эх, давненько не заходил…
avatar
Поздравляю!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.