Добавить топик в избранное

Весьма интересный и показательный ролик о строении вселенной, многомерности миров и т.д. → Блог Ounce

Здравия! Очень очень качественно сделан ролик — рекомендую к просмотру всем, даже атеистам — для понимания устройства. Весьма спорным на мой взгляд в некоторых местах идет текст, особенно утверждение про инопланетян… ну бог его знает… может и так -может узнаем.



Хотя во многом я с голосом закадром согласен. Я действительно считаю что мы живем совсем не в хаосе, просто мозгов не хватает пока понят глобальные взаимосвязи у ученых. И так же согласен что и меня не покидает ощущение что все не могло возникнуть ниоткуда и стать тем что щас есть… это бред полнейший — кто-то руку приложил к этому всему. Возможно не так как говорится в ролике но тем или иным образом кто-то участвовал.


Давно задумывался над вот чем. Мы вот живем во вселенной, с галактиками и т.д. — а где же находится наша вселенная? Очевидно же что там дальше что-то есть или кто-то!

Было у меня многолетнее знакомство с одним весьма известным ученым физиком (квантовая физика), известным в мировом масштабе. так вот был с ним как-то диалог на тему гравитации.
Он сказал так:
«Щас квантовая физика находится на пике науки всей, мы открываем вещи которые представить себе не могли раньше, строим Коллайдер но до сих пор так и не понимаем что же такое есть гравитация? Это частицы или поле? Никто не знает наверняка. Только предположения и теории Энштейна и остальных… мы слишком мало знаем пока что… если бы мы поняли как и что есть гравитация мы могли бы построить межпланетные двигатели и получить бесконечный источник энергии не засоряя планету и космос вокруг.»

И он прав на 100%!!! Во всяком случае я с ним согласился и согласен до сих пор. Все это очень интересно мне.

Ну в общем посмотрите — готов обсудить — спорить не буду ни с кем, т.к. считаю споры пустой тратой времени, а у нас человеков оно ограничено.


www.youtube.com/watch?v=-lakdmUW0vE
  • Просмотры: 2420
  • Автор:      Комменты:
  • Поделиться

1 комментарий

avatar
Ну, может быть...
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.