Добавить топик в избранное

ГОДОВЩИНА У ARGO → Административный блог

Здравия други.
Сегодня пятая годовщина. Как с нами нет Андрея




Хорошего человека, огромной души. И моего названого брата.
Помяните брата.Добрым тихим словом.
Любим и помним тебя Братка.
  • Просмотры: 9
  • Автор:      Комменты:
  • Поделиться

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.