1 Добавить топик в избранное

Готовим змею → Блог им. ninjasfamily


Большая часть наших сограждан относится к поеданию змей с недоумением, не зная даже о том, что их можно употреблять в пищу! Окрою вам тайну, — в пищу пригодны практически все виды змей, более того, мясо змеи не только вкусно, но и очень полезно, так как богато белками и различными солями. Оно повышает потенцию, улучшает зрение, кровообращение и снижает давление. Кроме этого, мясо змей можно считать диетическим: в нем содержится примерно в 2 раза меньше калорий и жира, чем в говядине. 
 
Итак, поехали:
 
1) Обезглавливаем змею, голова не пригодна в пищу, именно в ней находятся ядовитые железы, так что, просто отрезаем и выкидываем ее. Но будьте предельно внимательны и осторожны, обезглавленная змея живет еще минут 20, и естественно, она может еще и укусить!
 
2) Делаем длинны продольный разрез шкуры, от хвоста к голове.
 
3) Одной рукой берем тушку, другой тянем шкуру.
 
4) Вытаскиваем из тушки внутренности, промываем ее и режем на куски.
 
5) Готовим как рыбу или курицу.
  • Просмотры: 4187
  • Автор:      Комменты:
  • Поделиться

4 комментария

avatar
Я гадюку лублю кушать, вот как обнаруживаю то сразу булыжником ее огреваю. Ну а потом как в статье. Голову я не выкидываю а выдавливаю из нее яд, так как яд гадюки целебный. Я его просто смешиваю с жиром в пропорци 1:50 и все. Эту мазь можно втирать, а если пропорция будет 1:150 то можно на хлеб мазать и кушатьПодмигиваю.
avatar
Дружище, ты монстр!:) Почто животин обижаешь, кто мышей ловить то буде?:)
Змеиный яд, коль во рту и ниже по ЖКТ нет язв, можно с жиром и 1:1 разводить для еды, яд белковый и разлагается в желудке. Ну, насколько я знаю.
А вот с жирком да как лечебную мазь… как-то не догадался, а ведь действительно, была у меня как-то трабла, шею тянуло жутко, простудил. Вот такой мазюкой с гадюкой и мазался, правда, не рукодельной. 
avatar
Рукодельная ништяк, я когда ногу вывехнул очень сильно даж ходить не мог то помазал этой мазью и на следующий день пошелУдивляюсь
avatar
Аааа, так вот почему ты на работу не ходишь;) ты змей добываешь!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.