2 Добавить топик в избранное

Самогон. → Мастерская

Изготовление волшебной жидкости
 
 
Добрый вечер уважаемые камрады!
Давно грозился побаловать вас видами самогонного аппарата да все руки не доходили.И вот я в деревне, для меня НГ каникулы уже начались.Откопал гараж и достал аппарат.Кому интересно милости прошу

Анекдот: Дед мы тебя за самогоноварение посадим!
— Сын гнать будет!
— Сына посадим!
-Внук гнать будет
-Внука посадим
— А тогда я уже выйду
Вообщем гнал гоню и буду, по той причине что отравиться можно водкой и за 00 и за 700 рублей (преценденты были)
Ну собственно вот сам аппарат древний как гавно мамонта.

уже начало процесса брага кипит холодильник холодит.Выгоняю всегда по две литровых банки первака потом ставлю трехлитровую, а там уже развожу как надо по спиртомеру
 

Тесты ножей на бумаге делают? Да. А вот и тест на бумаге
 
 Процесс не хитрый и проверен десятилетиями (если не столетиями).Рецептов браги много, я использую наверное самый простой и «наваристый» сахар, вода, дрожжи. С 5 кг сахара выход 7-7.5 литра с 45% алкоголя. Вообщем смотрите критикуйте, спрашивайте, пока смогу отвечу.
А пока камрады я выпью за ВАС из конечно же выживальщицкой стопки и фляжки( пью прошлый гон он настоян на травах, то что выгнал только полуфабрикат)
 
  • Просмотры: 3455
  • Автор:      Комменты:
  • Поделиться

2 комментария

avatar
Солидно! Завидую. Улыбаюсь
avatar
норм. давненько самогоночки не пил. окромя заграничной, виски называется))) кстати. купил тут бутылку рома, Бакарди золотой. 1500р за пузырь. долго он простоял на видном месте. но вот с женой поругался сильно. взял этот пузырь. приехал к другу с ночвой и приговорили этот пузырь) где то на середине распития, решил прочитать этикетку — сделано в москве по лицензии, состав, вода очищенная, спирт Экстра, арамотизатор ром… ПИПЕЦ!!! МЛЯ!!!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.