Добавить топик в избранное

Обувь Merrell → Снаряжение

Господа рад приветствовать! Представляю Вашему вниманию обзор обуви от фирмы Merrell, рекламой пост не является.

 

Лирическое отступление считаю обувь самым важным атрибутом одежды, ибо в порванных штанах пройти лишний километр можно, а вот с порванными педалями далеко не уйдешь. 3 года назад зашел в спортмастер и повелся на развод «скидка 70%», купил себе трекинговые кроссовки,



модель откровенно неудачная — летней её не назовешь за счет толстых стенок обуви, осенней тоже — слишком много сетки, вода заливается. Тем не менее, обувь прижилась, в лесу достаточна удобна: подошва не проминается, кочки и мелкие камни не ощущаются. 3 года позади, обуви хоть бы хны- стираю в обычной машинке. Летние кроссовки живут уже 2 сезона.





Условия стирки аналогичные, используются когда совсем жарко. Нареканий нет. Состояние почти новых, смотрим на фото. На зимних остановлюсь подробнее… На льду ведут себя предсказуемо(не значит что не скользят ). Не промокают. Ногам не холодно даже при -30, в комбинации с термо носками вообще отлично. Единственный минус при управлении авто испытываешь дискомфорт за счет высокого берца. Стирка в машинке не применялась в виду громоздкости. Просто протираю под краном.Срок владения 3 сезона, но реально носятся от силы сезон, из за скачков температуры уже при минус 5-7 в них жарко.





Для сравнения фото рабочих туфель, носятся на работе полгода. Внимание на каблук



За все время ни одна из пар не порвалась и не подвела. Рекомендую каждому.
  • Просмотры: 2435
  • Автор:      Комменты:
  • Поделиться

1 комментарий

avatar
У меня практически такие же кроссовки, год по щебенке отходили, и два по обыным дорогам. Полет нормальный
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.