Добавить топик в избранное

Революция на Украине - вторая волна! → Политика


Донецк. Провозглашение Донецкой Народной Республики. 07.04.2014 (13.00)
 
В ожидании Правого Сектора

Бойцы самоообороны Луганска в захваченном здании СБУ ждут гостей из Правого сектора. Как не трудно заметить, стрелковое оружие из вскрытой оружейной комнаты пошло в дело и возможных гостей будет ждать «горячий» прием.
 



Еще одно видео дневного штурма Донецкой ОГА.




Обращение протестного движения в Донецкой ОГА к жителям Донбасса. Эксклюзивно.

Фашизм не пройдет! Чучело Бандеры...


Захват здания областной администрации в Донецке


КОРИДОР ПОЗОРА ДЛЯ МАЙДАНУТЫХ 07.04.2014


Захват сдания СБУ в Луганске 06.04.2014




Сейчас собираю информацию… буду держать в курсе. Братья, кто в курсе и обладает информацией, не отраженной в данном топике постите все в комменты.


  • Просмотры: 3077
  • Автор:      Комменты:
  • Поделиться

30 комментариев

avatar
 В МАКЕЕВКЕ утром 7 апреля рабочие остановили работу Ясиновского коксохимического завода (ЯКХЗ)! Утром, придя на работу, люди заявили, что сегодня они выйдут на защиту митингующих и даже под предлогом увольнений все равно поедут на поддержку активистов занявших ОГА г. Донецка! На данный момент люди настроены очень решительно, уже готовятся автобусы для организованного выезда к Облгосадминистрации, кухня завода так же не осталась в стороне и готовит продовольственную поддержку
avatar
Еще не могу найти видео, там начальник милиции в донецкой области выступал в ОГА и сказал, что он и его люди (около 16000 милиционеров) на стороне Народа. И Есть информация, что сегодня Донецк проголосовал за создание Донецкой народной Республики, но что это теперь будет означать пока понятия не имею. Плюс к этому некто Виктория Шилова http://vk.com/id75117363, вроде как депутат Киевского обл. совета ниписала у себя на странице следующее "Уважаемые соотечественники!
Сегодня утром разговаривала с луганчанами, которые вчера освобождали своих товарищей и побратимов. Рассказали интересные вещи. Милиция Луганска пребывает в шоке от команд Тимошенко, Авакова и Турчинова. По информации протестующих, Тимошенко лично приказала Авакову стрелять в луганчан, которые забаррикадировалась в СБУ. Эту информацию передала сама милиция и сотрудники СБУ, которые благожелательно и по-дружески относятся к потерявшим всякую надежду на справедливость людям. Приказ стрелять на поражение Тимошенко отдала руководству с принципом, что в Луганске не просто сепаратисты, а настоящие террористы и нечего с ними церемониться. Я абсолютно не удивлена такому возможному распоряжению Тимошенко, памятуя ее разговор с Шуфричем.
Ссылка на видео: http://youtu.be/oEFCmJ-VGhA
Что еще мне рассказали луганчане. В СБУ их много. Народа вчера было до семи тысяч, они разошлись под утро. Организовалась молодежь, принесены шины, построены баррикады. Люди просят помощи. Они понимают: эта власть, ни на секунду не задумываясь, утопит Юго-Восток в крови. 
Лично я, депутат областного совета Виктория Шилова, официально заявляю аваковым, порошенкам и прочим – очень хорошо подумайте, прежде чем исполнять приказы «президента» Тимошенко."
avatar
Сайт «Око Планеты», обновляемая информация по Украине:
http://oko-planet.su/politik/newsday/page,1,237903-turchinov-sozval-srochnoe-soveschanie-silovikov-iz-za-situacii-v-doneckoy-i-luganskoy-oblastyah.html
avatar
vk.com/video12283426_168531550?list=35130ac9f0b705596b
видео о провозглашении Донецкой республики 
avatar
Я вставил в топик это видео
avatar
оу, не заметил
avatar
Нене… с твоей подачки то вставил )) спасибо!
avatar
аа:) да не за что) 
avatar
Фантастически приятно смотреть, что страна ( я все же родился и присягал СССР, а присягу лично я 2 раза давать не собираюсь ) возрождается. Единственное, что напрягает, это просчет вариантов дальнейшего развития событий. Но все равно, я рад.
avatar
Ну и я рад, хоть я присяги не давал т.к. срочку не служил. там наши братья славяне и точка. Утром обсуждали — Русъ была вначале Киевской… че базарить то еще тут — братья. Вот че они там несут это уже иноземное дерьмо. Страну надо подымать… но страшно будет стрелять в своих как-то..  не хотелось бы войны.
avatar
Просто говорят туда техника выдвинулась — будут расправляться как с террористами
avatar
Молодци мужики!КрутойИмфа полезная и интерестная...КрутойБлин, а войны неохото…
Комментарий отредактирован 2014-04-07 17:21:00 пользователем ZavtraMen
avatar
проскочила информация, что около получаса назад в аэропорт Донецка прибыло около 60 спецназовцев, все при оружии (очевидцы говорят, что оружия целый автобус). Если учесть что типа «президент» отдал приказ поступать с митингующими как с террористами, то будет мясорубка. Плюс ко всему на неоф. странице Сергея Аксенова написали "Захватившим здания на Ю.-В.! Пришла информация, что будет использован «усыпляющий газ»! Отключить приточную вентиляцию! Окна открыть! RT!"
avatar
Твою то мать… по каким каналам инфа?
avatar
vk.com/antimaydan
Вот, сейчас это основной информационный и координационный центр всего юго-восточного фронта. Админам Присылают инфу члены ополчения, участники акций и просто небезразличные люди. Инфо фильтруется и проверяется, за все время лично я дезинформации не встречал, так что доверяю если не на 100, то по крайней мере на 90%. 
avatar
Ага — спасибо!
avatar
Европа очкует, куда Вова пойдёт на Киев или сразу на БерлинУлыбаюсь
avatar
Пошли сразу на Оклахомщину ))
avatar
Двойственные чувства возникают. С одной стороны все правильно. С другой стороны — смени озвучку и замазюкай флаги и будет тот же майдан. Меры и действия практически одинаковы — разрушать и прорываться боем. Лишь в последнем ролике УГОВОРИЛИ милицию отойти, и… понеслись разрушать фасад. Кто-нить из этих «бойцов» потом пойдет его ремонтировать? Неа, отмажутся, ибо лица под масками, вот что еще напрягает. Чего они прячут то? Стыдно чтоли? Вот не могу понять никак такого подхода.
Хоть до ушей тапками закидайте, но здесь я вижу позор и дискредитацию для России. Негоже так.
avatar
. Кто-нить из этих «бойцов» потом пойдет его ремонтировать? Неа, отмажутся, ибо лица под масками, вот что еще напрягает. Чего они прячут то? Стыдно чтоли? Вот не могу понять никак такого подхода.

Согласен Дим! Но с другой стороны, возможно они опасаются мести, при неблагоприятном исходе.
avatar
они же сказали почему в масках… изначально все были с открытыми лицами потом СБУ начало отлов и индивидуальные консультации с некоторыми людьми… и все сразу в маски оделись чтоб уменьшить возможный вред семьям и себе вне митинга
avatar
Правильно сделали
avatar
угу, новости почитал, претензия снимается, виноват, каюсь.
avatar
Да, есть немного негатива в этом, но и людей можно понять. Во-первых больше месяца люди ходили на митинги без масок, дубинок, коктейлей Молотова, другого оружия, вели себя абсолютно адекватно (в большенстве своем), на что «власть» сказала — все виновны, все сепаратисты, всех сажать. И Людей сажали. Людям это не понравилось, хотя бы потому, что за куда более агрессивные действия бендеровцам медали давали за то что людей жгли, калечили, убивали. Да еще и приплачивали солидно. Поэтому чтобы хоть как-то избежать тюрьмы пошли в ход маски, и то не у всех, заметьте, хотя у всех есть семьи, и в массе случаев те митингующие являются единственными кормильцами. Знаете какова ситуация у нас с работами, зарплатами? Каждый второй либо не работает, либо получает гроши, которых едва хватает на проезд на работу и на тормозок. Так что никто не хочет рисковать лишний раз оставить семью без кормильца. Далее. Делают то же что и майдановцы. Да, может и повторяют те же действия. но зато каково будет майданутым и пиндосам, когда их накажут их же методами, годами отрабатываемыми и оплачиваемыми. Лично я посмотрел бы на рожи этих клоунов) И к тому же этот способ работает, на нас хотя бы внимание обратили. На счет ремонта фасада. Все что построено, отремонтировано и т.д. в Донецке или Луганске, Харькове — все сделано за счет жителей. все построено на их тяжелейшем труде. И может конечно не красиво так поступать, но это не львовкие бендеры, которые громили Киев, опять же во многом построенный на деньги шахтеров, металлургов донбасса. Пара разбитых стекол это не тот беспредел, который был устроен в столице. И что остается делать людям, когда правители своей политикой практически оставили половину страны без работы, убивают промышленность, сельское хозяйство, разрешают добывать сланцевый газ, рискуя превратить весь Донбасс во второй Чернобыль (как бы не уверяли нас что все это безопасно — есть масса примеров, которые доказывают обратное), и при всем при этом открывают границу для европейского зерна, металла и пр., утверждая что все станет дешевле. Вопрос, а кто это будет покупать и за что? Видимо это их не волнует, продать страну америке, все уничтожить, напичкать ракетами НАТО и все миссия выполнена. Только забыли, что не все продаются.
avatar
Та понятно… просто неприятно малеха. Да и бить «их же оружием»… не то и не так, имхо. Хотя когда в такой ж… окажешься, неизвестно как себя поведешь и как рожу спрячешь, мож и я крошил бы да морду грязью замазал… неизвестно.
avatar
Вот еще немного новостей наковырял.

 По словам Тимошенко, часть захватчиков — это представители и сотрудники спецслужб РФ, остальные — это нанятые люди ими, которые себя достаточно агрессивно ведут. «Сегодня в здании СБУ находится до 400 людей, в том числе часть из них вооружены тем оружием, которое они непосредственно украли в СБУ. Около 200 человек находится в здании ОГА. Также среди них небольшая часть тех, кто имеет оружие и пользуется оружием», — пояснила Тимошенок, дополнив, что для нее очень важно было увидеть, что агрессия, которая инспирирована, не имеет ничего общего с жизнью, желанием и мнениями Донецка.
avatar
По словам выступавших там людей, Тимошенко там и близко не появлялась. 
Наверное она как Карлсон, пролетая с верху все видит и все знаетУлыбаюсь    Или экстрсекс, видит на расстоянииВ нерешительности
Комментарий отредактирован 2014-04-07 20:56:19 пользователем wervolf313
avatar
конечно не появлялась:) когда узнали что она приедет хотели ее в Донецкую тюрьму закрыть на 8 лет. Она посидела где-то под охраной, пофантазировала, наплела чего-то и исчезла.
avatar
Друзья, вот еще нашел ролик.Сегодня снимали днем.
 ukrstream.tv/stream/kharkiv_nazhivo#.U0PsgMW9ppw
avatar
Рекламу показывает, а видео нетПлачу
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.