Добавить топик в избранное

Россия сделала ГЕНИАЛЬНЫЙ "ХОД КОНЕМ". → Политика



Мировая политическая «элита» уже почти сделала Украину частью «цивилизованной» Европы напрямую бросив угрозу нашим геополитическим интересам. Россия обвела всех вокруг пальца и за несколько дней заработала более 20 млрд. долларов, плюс вернула около 30% акций собственных монополий, а также вернула Крым! Путин «сделал» и ЕС, и Америку, и сделал это красиво. На глазах у всего мира разыграл все как по нотам.

Раньше часть акций энергетических компаний принадлежали зарубежным инвесторам (американцам и европейцам) — это значит что почти половина доходов от нефтяной и газовой промышленности уходила не в казну России, а на счета «финансовых акул» Европы. В связи с ситуацией в Крыму рубль стал резко падать, но центральный банк ничего не делал чтобы поддержать курс рубля, появлялись слухи что у России просто нет запаса валют на поддержание курса рубля. Эти слухи и заявления Путина, что он готов и будет защищать русскоговорящее население Украины привело к большому падению цены на акции энергетических компаний России и «финансовые акулы» стали выставлять акции на продажу пока они совсем не обесценились. Путин ждал всю неделю и только улыбался на прессконференциях и когда цена упала «ниже плинтуса» он дал команду резко скупать акции одновременно у всех европейцев и американцев. Пока эти «финансовые акулы» поняли что их обвели вокруг пальца было уже поздно, акции были уже в руках России и теперь мало того что Россия за эти дни заработала более 20 млрд. долларов, так она еще и вернула акции своих компаний в Россию и теперь доход от нефти и газа не будет уходить за границу, а будет оставаться в России, рубль подымается сам собой и на его поддержку не нужно тратить золотовалютные запасы России, а «финансовые акулы» Европы остались с носом, их обвели вокруг пальца как детей — у них в считанные минуты за копейки скупили акции которые приносят миллиарды долларов и оставили без доходов от нефти и газа. Такой блестящей операции еще не было в истории фондового рынка.

Тем временем в Крыму 96,77% крымчан проголосовали за воссоединение с Россией! В Севастополе — 95,6%. Общая явка составила 82.71%. В Севастополе — 89,51%. Крым становится частью России. Добро пожаловать домой, братья!

Рекомендуем подписаться на Бизнес Идеи
Только полезная информация о бизнесе и саморазвитии.
  • Просмотры: 2239
  • Автор:      Комменты:
  • Поделиться

5 комментариев

avatar
Вову не люблю, но сцуко красиво все делае.не люблю но уважаю
Комментарий отредактирован 2014-03-31 20:55:52 пользователем OXOTHIK
avatar
Не ну если это правда ну просто нет слов… так всех нае**ть просто в наглую
avatar
Смеюсь
avatar
Приятственно )))))
avatar
Деньги… сделай меня птичкой, сделай меня рыбкой приходитете к нам мы вас раком сделаем…
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.