Добавить топик в избранное

Саманта Пауэрс угрожала Виталию Чуркину → Новости



Саманта Пауэрс угрожала Виталию Чуркину и России в его лице публично в СБ ООН.

История о нападении миссис Пауэр на г-на Чуркина, как ни пытались смягчить
нюансытактичные СМИ, стала достоянием общественности в полном виде. Однако, как пишут мне американские френды, никакой пересказ не может передать бурю эмоций в полном виде.

К огромному сожалению, полная запись, – она в Сети есть, – длится почти 5 часов, вырезать из которых 19 интересующих нас секунд пока никто не озаботился, но, по словам видевших и слышавших, политическая дама хотя укусить российского коллегу и не пыталась, но языку волю таки дала.


В частности, прозвучало, что Россия “не имеет права забывать, что она не победитель, а побежденный



   После чего господа постоянные представители, сбежавшиеся посмотреть на скандал, заржали как кони, а миссис Пауэр оттащили референты, несмотря на то, что она активно сопротивлялась.
 
Инцидент прокомментировал известный российский политолог, член Общественной Палаты Российской Федерации Сергей Марков.
 
С.Марков:
 
— Представитель США в ООН в припадке бессильной злобы против вето России, выдала главную системную ошибку дипломатии США, которая и создает проблемы в отношениях с Россией. Они считают Россию побежденой страной, которая должна сносить все от США как победителя, которые имеют право диктовать свои условия. Пока США не примут Россию как равную, чьи интересы, принципы, идеи, аргументы, должны уважаться, до тех пор будут проблемы.
 
НУ И НЕМНОГО ЮМОРА............
  




Копипаст /правда ТВ/
 
  • Просмотры: 2691
  • Автор:      Комменты:
  • Поделиться

10 комментариев

avatar
Ох допрыгаются кони зведно-полосатые, как бы на колбасу не пошли. Но обычно истерить начинают неуверенные в себе люди, которым то и сказать больше нечего. Одно слово, УЩЕРБЫ.
avatar
Не! Но как наглецы вопрос трактуют! «Победители мляУдивляюсь !»
avatar
Вечно всю славу эти пендосы себе присваивают...
Герои мля... 
avatar
Интересная статья и картинки, особенная последние две
avatar
РОССИИ ОТСТУПАТЬ УЖЕ НЕКУДА, ПОЗАДИ… А ПОЗАДИ ТО УЖЕ ПРОПАСТЬ!!!!!Хмурюсь
avatar
Да обломаются! А то ведь мы тоже могем подогреть и поддержать жителей «техасчины» в их стремлении на самоопределение.
avatar
не забываем про охклахомщину! Я там помидорки растить буду!:) Бабища соответствует фамилии — сила есть, ума не надо. В данном случае, сила истеричного вопля.
avatar
В срессовой ситуации женщины зачастую асоцальны.Так психологи говорят.Что в двойне страшней если они допущены к политическому корыту с помоями.
avatar
Да. Несмотря на общее ДЕКЛАРИРУЕМОЕ равенство, некоторые страны все же «ровнее» других. Причем это у них получается исключительно путем самопровозглашения своего верховенства. Ибо никто их над собой никогда не ставил и не поставит. НО...
Одной из причин поведения американцев является доминирующее положение доллара США в мире ( к сожалению безусловно ).
Так вот, я в ознакомительных целях, предлагаю Вам прослушать 20-минутную лекцию Н. Старикова на ютубе. В данной лекции объясняется почему ЦБ РФ не подчиняется РФ, а является филиалом ФРС. Также разъясняется как и сколько мы можем печатать денег. И на каких условиях мы их можем печатать.
Кто не знаком с данным аспектом, тому будет крайне любопытно.
Ссылка на вышеуказанную лекцию :  www.youtube.com/watch?v=SXl4VHwwBFA

Если я нарушил правила сайта ( просто я еще не ознакамливался с ними толком ), то прошу модераторов не судить меня строго. В ближайшее время я ознакомлюсь.


avatar
Ты не нарушил, просто версия этого профессора не совсем верна.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.