Добавить топик в избранное

Страйккон и "Технологии выживания" → Медицина

  • Просмотры: 1742
  • Автор:      Комменты:
  • Поделиться

4 комментария

avatar
Я тока так и не понял. когда и где все это будет происходить????
avatar
Дорогие Друзья и Подписчики!

В этом году в Москве 30 и 31 января пройдет очередная Всероссийская выставка/ярмарка/конвент, посвящённая страйкболу, СтрайкКон-2016. Приглашаю Вас всех (кто будет в столице) посетить это увлекательное мероприятие. СтрайкКон-2016 пройдет на территории Министерства Обороны РФ недалеко от станции метро Рижская

Формат мероприятия двухдневный.

30 января будет проходить официальная часть с подведением итогов конкурсов в более 10-ти номинаций. В этот день будут проходить интересные тематические лекции и семинары.

После окончания первого дня конвента все желающие будут приглашены на вечеринку. В списке приглашенных гостей, такие известные личности как, актёр Михаил Галустян, фигурист Евгений Плющенко, военный журналист Константин Лазарев и многие другие.

На следующий день, 31 января, на территории конвента пройдет День Открытых Дверей. Вы сможете познакомится со страйкбольными командами самых разных направлений, городов, стран и экипировок. Принять участие в фотосессиях и, при желании, даже подать заявку на вступление в одну из понравившихся Вам команд!
Страйккон 2016 выставка, Страйкбол, ярмарка, конвент, Косплей, Москва, длиннопост
На территории конвента будут работать более 20-ти тематических магазинов и мастерских, где Вы сможете приобрести товары для занятия любимым хобби и пообщаться на интересные темы с разработчиками снаряжения и техники.

Приходите, будет интересно!
©тырил из ВК
avatar
Если не далеко от м.Рижская, то может как и в прошлом году на площадке «Зари».
avatar
А, тогда понятно.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.