+19.99
59 читателей, 300 топиков

Свернуть мини-инструкцию


ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ! Информация для новичков(кликабельно).

Мы рады приветствовать Вас на сайте Сообщества Тактического Туризма "УЦЕЛЕЮ"!

Предлагаем Вам для начала ознакомится с данной информацией в виде мини-инструкции, которая поможет вам освоиться на всех ресурсах сообщества как можно скорее.

1. Для начала ознакомьтесь с правилами Сообщества "УЦЕЛЕЮ" , там вы найдете большую часть ответов на Ваши вопросы. Вся остальная информация по сообществу, его структуре и сервисах находится в разделе Информация.

2. Каждый зарегистрированный пользователь может опубликовать свой топик (пост или публикация), обзор или опрос, для этого Вам необходимо нажат кнопку "Создать / Написать" и пройти процедуру регистрации или (если Вы уже зарегистрированы) авторизироваться на сайте под своим логином (ником).

- Публиковать топики могут все пользователи с рейтингом выше чем 0 в коллективный или персональный блог.
- Все пользователи имеют право редактировать свои публикации и убирать их из общей ленты когда сами того пожелают в черновики.
- Рейтинг топика выше которого (включительно) он попадает на главную равен 10, ранжируются топики по дате в порядке убывания начиная с самого первого. - Рейтинг топика в коллективных блогах ниже которого он считается плохим -3, в личном блоге плохим считается топик с рейтингом равным -5.
- Комментировать топики и комментарии могут только зарегистрированные посетители.

3. Все зарегистрированные пользователи имеют право голосовать за любые топики и комментарии. От этого зависит значение рейтинга пользователя. При повышении данных параметров снимаются некоторые ограничения т.к. увеличивается доверие Сообщества к пользователю. При уменьшении рейтинга ниже 0 у пользователя возникают определенные ограничения:

- При достижении рейтинга -1 пользователь не может голосовать за другого пользователя.
- При достижении рейтинга -3 пользователь не может голосовать за комментарии.
- При достижении рейтинга -5 пользователь не может голосовать за блог.
- При достижении рейтинга -7 пользователь не может голосовать за публикацию.
- При достижении рейтинга -10 пользователь более не может оставлять комментарии.

4. В СТТ "УЦЕЛЕЮ" имеется свой голосовой канал выживальщиков, работающий 24 часа в сутки / 7дней в неделю. В соответствующем разделе Вы найдете информацию о том как просто установить программное обеспечение и подключится к каналу. Поддерживаются платформы: Android, iPhone, BlackBerry, PC, Windows Mobile.

5. Так же рабоатет ЧАТ в Телеграм СТТ "УЦЕЛЕЮ". Поддерживаются платформы: Android, iPhone, BlackBerry, PC, Windows Mobile.

Просим Вас проявлять активность и голосовать за блоги, публикации, комментарии и других пользователей!

Администраторы и Модераторы сайта имеют право редактировать публикации и комментарии пользователей, а так же блокировать нарушителей порядка и редактировать рейтинг пользователей в соответствии с правилами.

Создан раздел FAQ (ЧАВО — часто задаваемые вопросы) - там Вы можете задать свои вопросы.

Внимание! Некоторые материалы сайта предназначены только для лиц старше 18 лет! Статьи блогов: об охоте, медицина и т.д. могут содержать фотографии: ранений, операций, убитых животных, ошкуривания, разделки и прочее. Лиц с нестабильной психикой так же просим воздержаться от просмотра и покинуть сайт.




1 Добавить топик в избранное

Наш сайт Уцелею.Ру для ОффЛайн просмотра на 03.09.2016Курилка (Юмор/Болталка/Флудилка/ОффТопилка)

Скачать весь сайт Uceleu.Ru



В виду того что мы с Вами понимаем что связь не вечна, и интернет так же может внезапно нас всех покинуть решил сделать архив сайта, постараюсь периодически его обновлять если будет пользоваться спросом.

Читать дальше →
Добавить топик в избранное

Про верных помощниковКурилка (Юмор/Болталка/Флудилка/ОффТопилка)



Лес приготовился к зиме, мороз опять нахмурил брови.
Идёт охотник по тайге, лицо его залито кровью.
Ему бы раны протереть да руки отогреть немного.
Но он спешит, хоть сил уж нет, до дома отыскать дорогу.

Читать дальше →
  • Просмотры: 1699
  • Автор:      Комменты:
  • 4
Добавить топик в избранное

Обаме в Ханчжоу не подали трапКурилка (Юмор/Болталка/Флудилка/ОффТопилка)



Комментарий китайской стороны и юморной рассказик на тему под катом.


Читать дальше →
Добавить топик в избранное

Выставка ножей на ВДНХ в МосквеКурилка (Юмор/Болталка/Флудилка/ОффТопилка)

Простите, сам узнал вчера только про нее. Сегодня до 16:00 работает — может кто успеет еще сфоткать что-то посмотреть съездить.


Выставка Охота и рыболовство на Руси. Все для охоты и рыбалки, охотничий и рыболовный туризм, охотник и рыболов, средства защиты, транспортные средства.

40-я Международная выставка Охота и рыболовство на Руси — 1-4 сентября. ВДНХ, павильон 75

Читать дальше →
Добавить топик в избранное

Природа лесных галлюцинацийКурилка (Юмор/Болталка/Флудилка/ОффТопилка)

Когда я первый раз ночевал в лесу один, я разбил свой лагерь около маленького журчащего ручья, потому что мне никто не объяснил, что так делать нельзя.



Таким образом, той ночью я отложил немало кирпичей, прислушиваясь к разговору двух мужиков, посреди леса, за моей палаткой, которых нарисовало моей воображения, опираясь на обманутый слух. Я не мог разобрать слов, конечно, и умом понимал абсурдность ситуации, но долго не мог заснуть, часто подползал к краю палатки и убеждался, что просто ловлю глюки из-за звона капель воды о камни. Но, тем не менее, к середине ночи, мне казалось, что к звукам голосов присоединился плач ребенка, ансамбль Кадышевой в тандеме с Егором Летовым и много других звуков.

Читать дальше →
Добавить топик в избранное

Сценарий до 2050 года: Война Запада и России неминуема?Курилка (Юмор/Болталка/Флудилка/ОффТопилка)

Экспертное сообщество предлагает готовиться к войне.
Из «Проекта долгосрочной стратегии национальной безопасности России» от МГИМО/МИД: «Система международных отношений (далее МО) находится либо в состоянии самоорганизации, либо в состоянии хаоса.



Для определения состояния системы международных отношений необходимо выявить показатели четырех ее параметров: уровня разнообразия элементов, уровня взаимосвязи элементов, уровня взаимозависимости элементов и скорости распространения норм в системе.

Читать дальше →
Добавить топик в избранное

В горах Сибири туристы бросили раненого товарищаКурилка (Юмор/Болталка/Флудилка/ОффТопилка)

Шокирующий случай произошел в Красноярском крае. Группа туристов из Москвы бросила на произвол судьбы серьезно повредившего ногу товарища в горах природного парка «Ергаки». Об этом сообщает Сибирский региональный центр МЧС.




Читать дальше →
Добавить топик в избранное

Россию проверят на готовность к войне. Зачем армии потребовалась новая система мобилизации?Курилка (Юмор/Болталка/Флудилка/ОффТопилка)



Российские министерства и ЦБ проверят на готовность к работе в условиях военного времени. В рамках внезапной проверки Вооруженных сил подразделения Минкомсвязи, Минфина, Минпромторга, Росрезерва и Банка России примут участие в мобилизационных мероприятиях. Об этом в понедельник, 29 августа, сообщил департамент информации и массовых коммуникаций Минобороны РФ.

Читать дальше →
Добавить топик в избранное

Очень отличный мульт про действия спецназа в лиже зайцевКурилка (Юмор/Болталка/Флудилка/ОффТопилка)



Понятно что зайцы амеры, а вербюлюды маджахеды на русских шишигах с АК ))) но здорово сняли!

Читать дальше →
Добавить топик в избранное

Как Шойгу явку с повинной делал.....Курилка (Юмор/Болталка/Флудилка/ОффТопилка)

Их разыскивает укромилиция...
23 июля 2014

Луценко возбудил уголовное дело в отношении министра обороны России

В ходе брифинга генеральный прокурор Украины Юрий Луценко заявил о том, что ГПУ возбудила уголовное дело в отношении министра обороны Российской Федерации Сергея Шойгу. Помимо главы оборонного ведомства России в Генпрокуратуре «незалежной» возбудили уголовные дела в отношении ещё аж 17 российских чиновников, среди которых советник президента РФ по вопросам экономики Сергей Глазьев, два заместителя министра обороны, представители генералитета ВС РФ, а также Олег Белавенцев, до 28 июля 2016 года занимавший пост полпреда президента России в Крымском федеральном округе (до объединения КФО и ЮФО).

Юрия Луценко цитирует ТАСС:
“(Они) обвиняются в совершении особо тяжких преступлений против основ национальной безопасности Украины и гражданской безопасности, мира и международного правопорядка. Всем 18 российским чиновникам предлагаю прибыть в ГПУ для дачи показаний.

Майданный маразм в том, что тому же Сергею Шойгу, даже если он (в порядке бреда) пожелает прибыть в ГПУ, запрещён въезд на Украину на основании ранее введённых Киевом санкций. Получается, что Киеву для начала нужно отменить санкции в отношении министра обороны РФ и его заместителей…

Это говорит о том, что майданные власти сами окончательно запутались в своих же решениях. Мало того, о преступлениях против основ нацбезопасности говорит человек (Луценко), который принял непосредственное участие в осуществление госпереворота на Украине.



Источник: topwar.ru/99606-lucenko-vozbudil-ugolovnoe-delo-v-otnoshenii-ministra-oborony-rossii.html

Читать дальше →
Добавить топик в избранное

СОДЕРЖИМОЕ РАЗГРУЗОЧНОГО ЖИЛЕТА РАЗВЕДЧИКАКурилка (Юмор/Болталка/Флудилка/ОффТопилка)



1. Подготовка содержимого жилета.
Все имущество, укладываемое в жилет, должно компоноваться по группам, например, комплект выживания, включающий зеркало для подачи сигналов и т. д.

Читать дальше →