2 Добавить топик в избранное

БАЙКАЛ-2014 (Встречи в реале) → У костра

Доброго времени суток друзья и подруги!!!
Хочу предложить вам невероятную авантюру…



Дело все в том, случается иногда что желтенькая водичка стукает в мою больную головушку.И на этот раз меня не обошло сие, сидел я на работе и думал чтоб такое замутить чтоб вызвать всеобщее негодование с восторгом вперемешку.И как вы уже поняли я таки придумал.
ДРУЗЬЯ!!! ПОЧЕМУ БЫ НАМ НЕ ВСТРЕТИТЬСЯ ВСЕМ ВМЕСТЕ В РЕАЛЕ?
Место встречи оз.Байкал(предположительно)
Время встречи Август сего года(предположительно)
Почему Байкал спросите вы?
Да потому что это почти центр нашей необъятной Родины и располагается озеро практически на равном удалении от нас всех(чтоб не было обидно никому)туда смогут приехать как камрады с западной части страны, так и с восточной ее части.
Почему август зададите вы вопрос? да потому что это почти у всех пора отпусков, это золотое время нашего лета.Да и к тому же у нас остается куча времени чтоб все обсудить и подготовится как финансово так и морально.Я понимаю что там и школа не за горами, вот поэтому и был создан этот пост.Надо порешать некоторые вопросы.
На повестке дня следующие вопросы.
1)Как вообще вы относитесь к подобной идее?
2)В каких числах августа будет удобней встретиться?
3)Конкретное место встречи на озере.
Хотелось бы узнать ваши возражения, предложения и мысли по этим вопросам.
Пишем комментарии, возмущаемся, хвалим меня за хорошую идеюв общем обсуждаем.
  • Просмотры: 3419
  • Автор:      Комменты:
  • Поделиться

69 комментариев

avatar
Идея замечательная!
Лично для меня, предпочтительней вторая декада августа с 10 по 20 е число! Что касается места сбора, то я думаю что там у нас есть наши камрады?! Они подбирут место, исходя из своего опыта! А самый ближний город (крупный) если мне не изменяет память Иркутск! А ехать надо дней на пять ИМХО!
Комментарий отредактирован 2014-05-23 11:43:57 пользователем wervolf313
avatar
Ну офигенно!!! Заочно за, но мне трудно планировать сейчас так на долго.
avatar
Я за любой кипешь кроме голодовки
avatar
Но ближе к телу
avatar
Планировать надо уже сейчас! А потом корректировать по состоянию!
avatar
Нужны иркутяне, чтоб все у них разузнать.По программе я думаю в дальнейшем надо думать, по времени прибывания 5-6 дней.И когда порешаем основные вопросы тогда будем решать где встретимся и как до места будем добираться.
avatar
Сейчас планирую 21 после этого.
avatar
Если вы не приедите. Я вас лично каждого из рогатки растреляю.

Вам главное добраться до Иркутска. Здесь дорога до Байкала будет стоить копейки. На электричке до Слюдянки, билет не более ста рублей, дальше я вас доведу куда хотите. Здесь главное не брать никаких туров и отдых будет стоить копейки. Главное это дорога сюда.

Fatal error: Call to a member function getLogin() on a non-object in /var/www/www-root/data/www/uceleu.ru/templates/compiled/webdo/2d2b466afe3fd550ef67016207ec4286c9a77391.file.comment.tpl.php on line 81