Добавить топик в избранное

СЛЕТ ВИДЕОБЛОГЕРОВ В ДУБНЕ. → Административный блог

ДРУЗЬЯ!
20-21июня в Дубне. На берегу реки Волга состоится слет видеоблогеров туристическо-выживальческой направленности и их подписчиков. Будут присутствовать такие люди как, всем извесный Григорий Соколов и иже ему подобные. Запланирован ряд интересных мероприятий.




Вот ссылка на анонс мероприятия.

m.youtube.com/watch?feature=youtu.be&v=UINZzXuRx-I

Поэтому мы решили присоедениться к данному мероприятию в формате нашего сообщества. От нас уже собираются присутствовать Группа из Москвы, представитель нашего сообщества из Нижнего Новгорода.
Мы приглашаем всех желающих людей из нашего Сообщества, нашей групы в Контакте, да и просто заинтересованых людей посещающих наш рессурс и близких нам по духу. Присоедениться к нам на этом мероприятии.
Всех желающих поехать с нами, прошу отписаться в коментах.
  • Просмотры: 3334
  • Автор:      Комменты:
  • Поделиться

16 комментариев

avatar
Да, надо и знакомиться и встречаться в реале чаще с теми, с кем уже знакомы. Поддерживаю!
avatar
Ну мы-то на подъем легки! Ждем остальных
avatar
Меня не будет. Все вы прекрасно знаете что у меня др в этот день, рассчитывал Вас видеть на нем но теперь все понятно… ничего переиграю значит сейчас все. Удачной вам поездки.
avatar
Хорошее дело но сообщили позновато неуспеваю подготовиться.
avatar
Я пошел за билетами :)
avatar
Блин, такое интереесное мероприятие, а с желающими поучаствовать как то не густо.Народ! Ау! Давайте активней!
avatar
Еду на 15-20 в пятницу.
avatar
Только что вылез из ванной. Смыл грязь и пот. И пусть все прошло не совсем так как мы привыкли. НО все равно, те кто прогулял — завидуйте нам!!!!!
avatar




Флаг получился тяжеловатый, но очень красивый и вызывающий у людей любопытство и вопросы
avatar
рассказ то о мероприятии будет?
avatar
Обязательно будет. Через пару дней, когда полностью соберу материал.
avatar
отлично! почитаем с удовольствием.)))

я, к сожалению, был занят плотно до половины воскресенья. зато потом занялся мелким ремонтом «трехдневника» ILBE (не убиваемый ранец!!!), сделал макет ножен к кукри, теперь могу вплотную заняться изготовлением самих ножен, разработал модель и начал изготовление (остановил, так как оказалось, что у меня не хватает рамок) специального подвеса для работы с миноискателем…
avatar
Димыч, вот видишь оказывается сколько можно успеть за полдня!Было бы желание
avatar
блин, я еще похерил судорожную мысль «ааааа, а я еще вот это и вот это хочу сделать! и вот это!» ))) нихрена времени не хватает… сушилка без дела простаивает, никак брагу не поставлю, замечательное освежающее пойло из имбиря тоже не поставлю никак… а еще матрас где то «течет», со снарягой надо разобраться, тросы и веревки проверить. еще и уазик собрался покупать, пипец, свободное время — только взаймы! )))
avatar
Ничего-ничего.Все сложится и все успеется......
avatar
УРА! УРА! УРА! Раз сообщество старается проводить свои мероприятия и участвовать в сторонних, значит оно живет и развивается.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.