Добавить топик в избранное

Проект создания группы тактического туризма. → Блог им. narkoz

В общем решил я разведать близлежащий форт, на сопке Суворова, из комплекса Владивостокская крепость.
Форт Суворова, Владивостокская крепость. kfss.ru/
kfss.ru/object/obekty-vladivostokskoy-krepostiforty/forty-proekta-1899-goda
kfss.ru/index.php/objekts/45-fsu
кому интересно.



Рядом живу, по детству мимо ходили по пути на море, в конце 90-х военные оставили его, после этого подвергся разграбления вандалов, металлистов. На сегодняшний день это не руины, но опустевшие фортификационные сооружения.
В связи с этим, или за одно, решил я всё таки собрать группу единомышленников.
В принципе люди, так или иначе увлекающиеся прогулками на природу меня окружают. С одной группой я совершал пешие однодневные переходы из п А, до п В, с другими автопробеги по тайге, по морям-островам я сам хожу, и беру с собой кого нибудь.
Просто люди разные, одним вкатывает в лес по шашлыки, другим однодневные прогулки, третьи не прочь и на несколько дней куда нибудь забуриться, но всё это иногда и время от времени. Кто то сегодня не может, а через пару недель попробует, и тд, и тп. На работе есть коллега, обсуждаем концепции, разрабатываем снаряжения, расставляем приоритеты, но он не совсем турист, и так же куча вокруг рыбаков и охотников. И вот, со всего этого сброда, мне предстоит собрать более менее стабильную группу.
Решил приурочить обследования форта к тренировочному сбору (пока что проект состава) группы. Думаю чтоб в составе группы был связист, врач, хороший инструктор, ну и мы, мастера на все руки и вдохновители, то бишь комиссары, Конечно рад буду всем желающим, но узких специалистов буду обрабатывать особенно прецизионно.
Вот вопрос к модераторам, а нельзя ли как нибудь размещать ссылки нашего сообщества в соц сетях, например в одноклассниках, чтоб мои друзья могли где нибудь в уголке видеть ссылку — состоит в сообществе уцелей, заходить туда из любопытства, и приобщаться. Конечно можно разместить в заметке — состою там то, присоединяйтесь.
В общем я поделился мыслями о создании группы Владивостока, было бы не плохо если кто нибудь есть ещё с приморского края. Хотелось бы выслушать компетентных советов по этому поводу.
С уважением.
О результатах обследования форта выложу доклад.
  • Просмотры: 2959
  • Автор:      Комменты:
  • Поделиться

6 комментариев

avatar
В одноклассниках есть группа уцелею.ру создавал я заниматься некогда Колян Вареник ведёт группу вконтакте.
avatar
понял спасибо, буду приглашать в группу.
avatar
а ссылку на группу в одноклассниках можно?
в контакте я только зарегестрирован, но не активнячию, не нравится интерфейс.
avatar
Блин я с планшета, в одноклассниках через поиск групп.уцелею.ру
avatar
нашёл.
avatar
Хорошее желание! Давай действуй, дело-то нужное и правильное!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.