Добавить топик в избранное

консервированная еда. фирма АРГО. → Блог им. serpent

доброго времени суток, дамы и господа.

некоторое время назад, попалась мне статья о консервированных первых блюдах фирмы «агро». нашел интернет магазин, почитал и положил в закладочки с мыслью «надо попробовать». и вот, почти через год это время наступило.

зашел я в интернет-магазин фирмы АГРО и глаза у меня разбежались. продукции представлено много! в итоге, я набросал в свою виртуальную корзинку тридцать(!) разных по составу консервов. а я выбирал! там есть еще! ))) набежало почти на пять тысяч р. при оформлении заказа оказалось, что я могу выбрать себе одну баночку в подарок. приятно. оформил доставку в удобное мне время (опять таки, с таким заказом доставка получилась бесплатная. тоже приятно). заказывал вечером в четверг, доставили в первой половине дня в понедельник, предварительно связавшись со мной.



Сегодня я хочу рассказать о двух продуктах: готовое второе блюдо (объединены торговой маркой SUN MIX) — говядина по-мексикански и паштет говяжий (объединены торговой маркой Le Паштэ). обе банки имеют колечко для вскрытия упаковки.

Говядина по-мексикански. 338гр.





срок хранения 2 года. дата изготовления указана на дне банки.



на этикетке написано, что массовая доля мясных ингредиентов — 35%. проверим!





визуально похоже на правду. взвешивать, конечно же не стал. блюдо пахнет приятно, отправляем его разогреться и приступаем к трапезе.



на мой вкус, очень приятное блюдо, относительно близкое к мексиканской кухне, солоновато, не остро. фасоль, кукуруза, немного овощей, мясо и соус. блюдо не сухое и насыщенное по вкусу. чуть позже положил себе жареной картошки в дополнение, блюдо пошло «на ура»! )))

Паштет из говядины. 250гр.





срок годности — один год. дата выработки указана на дне банки.



паштет очень нежный. вкусно. этот продукт понравился всем членам семьи без исключения. однозначно рекомендую.



на этом пока все. продолжение следует…
  • Просмотры: 3608
  • Автор:      Комменты:
  • Поделиться

23 комментария

avatar
Да, с моим режимом питания такие вещи с утра пораньше читать противопоказанно.
Кстати, уже не первый раз читаю рецензии на продукцию данной компании, радует то, что практически все они положительные.
avatar
В свободной продаже ни когда не встречал, жалко если только заказ через интернет. Интересно почитать про другие консервы, проголодайся побыстрей
avatar
я тоже, ни разу не встречал в открытой продаже. положительные отзывы читал, вот и захотелось попробовать. у них есть доставка, так что, не думаю, что это проблема.
avatar
Интересно.а почему срок хранения всего два года? Чему там портиться?
avatar
это некий стандарт. даже если пролежит 10 лет ни один производитель не возьмет на себя такую ответственность. а так, два года гарантированно пролежит и ладно.
avatar
Если не изменяет память, то у нас Kaba77(Алексей) делал обзоры по некоторым образцам их продукции.
avatar
Да, было дело… Сейчас только супы беру, а вот тушенка у них испортилась, если сравнивать с качеством двухлетней давности… А вот супчики, как были, так и остались на уровне.
Комментарий отредактирован 2015-11-12 22:05:59 пользователем Kaba77
avatar
и тушняк взял на пробу… проверим.
avatar
Если на этих выходных попаду на дачу, то обязательно заеду прикуплю ярославской (своей любимой )тушенки.Добавлю информации к размышлению.
avatar
А я все ни как не могу ее найти в продаже…
Комментарий отредактирован 2015-11-12 22:08:24 пользователем Kaba77
avatar
Так она в основном в области продается. На севере Московской области, Дмитров, Вербилки, Талдом…
avatar
Дмитрий береги себя . В прямом смысле не щадишь своего живота ради экспериментов.
avatar
Спасибо за добрые слова, Эдуард! ))) самое веселое, что ем то я мало, совсем мало. боюсь дегуствция затянется. уже буквально отказался от домашней пищи. готовлю отчет по гусю по-итальянски с клюквой.
avatar
А вот, кстати, тоже продукт АРГО.
ЕГО НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ПОКУПАЙТЕ!!! Это полный Ахтунг. Кушать это нельзя.





Комментарий отредактирован 2015-11-12 23:32:43 пользователем Kaba77
avatar
А что с ней не так7
avatar
Фото продукта, к сожалению, не сделал, на на вкус это соевое мясо, перекрученное с жиром. Мяса, в натуральном его виде, я там не нашел. На вкус — мыло. Отдал все 8 из 10 купленных банок в деревню, котам и собакам.
avatar
Хотя что можно было ожидать от цены в 90 руб и названия «Консервы мясные. Мясо тушеное». НО!!! Уверен, что у продукта есть свой покупатель. Я высказал свою точку мнения. ИМХО! )))
avatar
Согласен, на сегодняшний день этим грешит большинство не дорогих консервов. :(((
avatar
такой в их магазине не видел.
avatar
Парни, не может банка хорошей тушенки стоить дешевле 150 рублей… У себя в городе не встречал такого…
avatar
Почему ты так безальтернативен?! Может, беру по 110 Калининград (Добротный продукт) и мы всей группой её едим уже полтора года!
avatar
Читай внимательнее мой пост.Последнее предложение…
avatar
«Добротный продукт»_нормальная тушнина. А эти-то, изыски с нашего сентябрьского выхода. Тоже ихние были? Забежал в магазин у себя на даче. Нет моей любимой тушенки. Зато появилась новая, тоже от «Артус».Взял банку на пробу-тоже очень хорошая. Только в банке мяса чуток поменьше, а желе чуть побольше. А цена за банку такая же 140 руб.
Комментарий отредактирован 2015-11-16 00:29:03 пользователем wervolf313
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.